Отзывы на книгу «Контуженный: Семя Каина», страница 6

Хорошая серия. Практически все встало на свои места. Злодеи, герои, и т.д.

Главное есть хороший намек на продолжение и Книгу -7.

Продолжение будет? Хотелось бы )

книга отличная. Алекс, будет ли продолжение истории? Очень хотелось бы вновь вмтретиться с геооями серии. Благодарю вас за доставленное удовольствие.

autoreg921243330, Искренне рад, что смог вас порадовать, могу пообещать, что с полюбившимися героями вы еще встретитесь)

Прочитал сначала серию Контуженного, после серию про Дикого прапора, что могу сказать, интересные истории в обеих случаях, если в прапоре происходит все уж слишком динамично, что простой "хомо" за очень короткое время стал гегемоном космоса, способным воздействовать на реальность, то с Джоном все наоборот, несмотря на пожитки древних, его развитие идет циклично и не так быстро, это на мой взгляд более целесообразно, в том числе такая скорость позволяет более глубоко погрузиться в детали мира. Последняя книга, из-за спойлера в названии для меня получилась не такой удачной как предыдущие, но тем не менее, хороша. Автор также подвел 2 истории в одно русло, что может нам говорить о возможном взаимодействии Джона с командой Бора. Жду продолжения и спасибо за погружение в интересный фантастический мир.

Leo Pusher, Благодарю за добрые слова. Вы совершенно правы, герои трех циклов обязательно встретятся.

Самое удивительное в творчестве автора, это умение создать в голове читателя стабильную картинку происходящего. Как будто фильм смотришь. Очень жду продолжение истории, в этом или в другом цикле. Так держать!!!

Спасибо Вам за прекрасное погружение в космическую одессею приключений. Продолжение будет? Ведь герой так просто не мог отправиться в бездну?

Дмитрий Никонов, Благодарю за добрые слова, с ГГ вы сможете встретится на страницах другого цикла, следите за уведомлениями!)))

Автор, с каждой заключительной главой все становится навороченнее и загадочнее, но сколько еще глав до окончания этого тома? "Написано страниц: 370 из ~230"©, как то не в тренде (обычно наоборот по объёму произведения у других авторов), но очень приятно. Спасибо! Жду развязки...

очень качественная пустотная фантастика в стиле Ливадного . Не хватает мудул « Одиночка» , всё остальное есть . Когда читаешь , не возникает ощущения плагиата – великий Ливадный создал Вселенные , где всем есть место .

Ну уже стало невероятно понятно, что это сестра брата предаст. Уже все все все поняли. Это так прямо лежит на поверхности уже, что хочется, чтобы на самом деле было что то другое. Какой - то поворот необычный. Пожалуйста.

В конце книги (15 глава) сложилось впечатление будто автор не придумал будущее для кое-какого персонажа и окончил её историю… ну или не описана мотивация действий, приведших к такому исходу

даже дочитывать не стала, убил всех главных героев!

да на Фига я столько времени потратила?

больше этого автора не читаю.

мне и в жизни смерти хватает

Светлана Антонова, Не все так однозначно, дорогой читатель))) Жизнь всегда идет под руку со смертью, таков уж основной закон природы. Все таки постарайтесь найти в себе силы и дочитать, быть может финал несколько развеет ваше настроение)

19 апреля 2024
2024