Отзывы на книгу «Похудеть – это просто», страница 2

densam

Приятно быть человеком, который добавил эту книгу на Лайфлиб. Книга простая, но в этом огромное преимущество. Мне не всегда нравится слишком понятный юмор Алекса, но кроме этого к содержимому претензий нет. Есть обзор основных систем похудения, приведена оценка, почему всё это не работает, и даны хорошие советы для тех, кто хочет привести себя в форму.

Милая хорошая но не сказать что сильно полезная книга, немного разборов устаревших способов похудения типа гемокод и Гербалайф, немного стандартных советов, меньше есть больше двигаться…

Для меня эта книга, как разговор с человеком, который меня понимает в этом вопросе. Это как напутственный разговор перед стартом с тем, кто это прошёл и верит, что у тебя тоже получится. И от этого прям легко на душе. Да это истины, которые худеющие знают, но подача и систематизация делают своё дело!

настольная книга для людей захотевших изменить свою жизнь в лучшую сторону,автор очень подробно разобрал все существующие методы похудения , рассказал как на личном примере он пришел к достигнутой цели и привел свое тело в порядок.Книга читается очень легко и интересно.

Простые истины, которые стоит читать и напоминать себе почаще. В принципе, книга довольно легко читается, и понимаешь что стоит только начать и результат не заставит себя долго ждать…

Коротко и по делу. Но к сожалению не раскрыт вопрос мотивацией. У меня ее отсутствие или несостоятельность убивает все мое похудение.

Обзор диет, их вреда организму – единственный плюс этой книги. В остальном ничего прринципиально нового. Подсчет калорий, исключение быстрых углеводов и другой вредной пищи в форме запретов, переход на дробное питание (что, кстати, не всем подходит). Рекомендуется к прочтению тем, кто не знаком с темой совершенно, для базового ликбеза.

Отличная книга. Столько всего полезного и нового в этой книге.А также присутствует юмор, который поднимает настроение. В конце же книги даëтся так сказать краткое и самые главные понятия, которые нужно учесть при похудении.

Много полезной и важной информации, но показалось немного не толерантной. Лишний вес безусловно плохо и надо эти менять – но это не значит что нужно называть себя – толстяк, жирнюк или уродливый кокон

Рекомендую к чтению! Прочитала за одно утро. Язык автора очень простой и понятный. Ответил на вопросы, которые я не понимала о питании. Очень благодарна автору за мотивацию)

18 февраля 2019