Отзывы на книгу «Варлорд. Тёмный пакт», страница 2

10 книг!!! во время еды, езды и отдыха. Давно я не читала с таким удовольствием. Спасибо. Очень понравилась серия. Потрясающе!!!

Сюжет с размахом, нетипичный мир, но в принципе, типичные проблемы героев. Первая книга прочиталась легче, чем вторая и значимо легче чем последующие (пишу отзыв ретроспективно). Я бы сказала, что она более удобна в восприятии по сравнению с последующими (слишком много софистических рассуждений и слишком гипертрофированный супер ГГ получился), на мой взгляд.

Прочитала всю серию. Вообще, сложно было оторваться. И Автор сильно удивил тем, что достойно сумел закончить целых 10 (десять,Карл!) книг. Сумел сохранить накал интриги и непредсказуемость дальнейших событий своих фантазий. Причем, у Автора остался шанс начать продолжение Приключений ГГ при желании, и это не будет выглядеть «инородно». Получила истинное удовольствие от сочетания литературного языка, стиля, грамотности. Спасибо!

Серия отличная. Настолько Автор сумел совместить интригу, свой замысел, стиль, мастерство литературной речи, что оторваться невозможно…Как и предположить, что же будет дальше. Планирую прочитать (по Подписке очень удобно) все произведения замечательного Автора. Спасибо.

Графомания, гигантское количество воды. Между диалогами могут быть десятки страниц пустых размышлений протагониста и описание каждого его чиха.

Жанр скорее школа - повседневность.

доброго времени суток. книга понравилась. как обычно первая книга хороша.но автор постоянно пищит одно и тоже из главы в главу! из книги в книгу !! Я понимаю что ему надо нагонять количество знаков!! но неужели так тяжело предположить!!! что читатель прочитав первую книгу, и начав читать вторую на прочь забудет содержание первой!! и автор половину строгий второй(третьей !!! четвертой!!) будет писать краткое содержание предыдущих книг? и вставлять абзацы целиком из ранее написанного текста?? и чем дальше от первой книги! тем меньше информативного текста, и тем больше повторений.

Я прочитал 2 книги серии и скажу следующее. Интересный герой, окружение, мир, НО. в книгах столько воды, что готовьтесь утонуть в этом море. Каждую ситуацию гг обдумывает с десятка разных сторон, взвешивает за и против и всё это растянуто на страницы страницы и страницы. Диалоги есть очень хорошие но есть такие… затянутые где гг опять же ходит и ходит и ходит вокруг да около, прежде чем в сотый раз что-то кому-то донести. Читать или нет, решать вам.

Мир созданный автором не плох, есть юмор, не обошлось от роялев в кустах, но не это главное. Сбивает с толку нелогичность происходящего, для создания динамики события спресовываются, получается рваное повествование, центральная сюжетная линия отсутствует как таковая. Еще один огромный минус это создание разнообразных сюжетных линий, которые висят в воздухе и ни к чему не приводят. Плюс постоянные ужимки и недосказанности персонажей, которые висят в пустоте. Далее в серии все усугубляется и получается каша из событий.

Книга на один раз, нормальный слог в сюжете надерганном из разных книг и фильмов. Чтиво на один раз, такая жвачка для глаз. Без хоть какого то конца, так прервалась в кокой то момент повествования, без осмысления.

02 декабря 2020
978-5-9922-3108-3