Отзывы на книгу «Имитация. Явление «Купидона»», страница 5

Эта книга настоящий бестселлер, на мой взгляд лучшее произведение Алекса из мною прочитанных.

Динамичный сюжет, не смотря на три тома читается на одном дыхании. Погружение настолько полное, что оторваться невозможно.

Джером стал моим любимчиком, вот он образ настоящего мужчины). Порадовал ХЭ.

Спасибо автору и считаю, что роман достоен выхода в печать.

Неоднозначное мнение о книге. Конечно у автора я не читала скучных книг. Но были у него и более интересные. Аннотация вообще будто от другой книги и слово «купидон» всплавыет в первый раз только на 340какой-то странице.

А в целом… интересное начало и последние страниц 10… а потом оказывается что это трилогия. Немного разочарована.

Книга просто огонь, по нему можно снять настоящий интересный фильм. Настолько все закручено, думаешь об одном, а на самом деле всё идёт совсем по другому. 4 поставила только за оборванный конец, точнее за его отсутствие. Надеюсь есть на литресс продолжение этого романа. Так нельзя заканчивать книгу. Я не есть не спать не смогу пока не узнаю чем это закончилось.

хорошая книга.Хотя я не очень люблю детективы Но творчество автора мне очень нравится.Горю прочитать продалжение книги.Но все так запутано И очень жалко главного героя через что ему пришлось пройти

Очень понравилась. Придаёт сил…

На одном дыхании. С одной стороны – одноразовая, а с другой–… Хочется идти вперёд и веры, что все получится. Удивительное сочетания, но это мои впечатления от книги

Великолепная история !! Прочитала на одном дыхании все три книги !

Для меня ближе именно первая любовь ГГ, хоть и сколько боли …автор так красочно и реально все описал аж на душе затрепетало …потом уже не то ....совсем не то …вроде и правда Джером склеивает сердце , не возможно такие чувства перекрыть другими , забыть , вычеркнуть или полюбить другую !! Именно этот момент я не поняла совсем ! Или автор не так красочно и сочно эти чувства описал …

В целом книга потрясающая !! Шквал эмоций вызывает !! Спасибо большое , дорогой Алекс !!

Как и все произведения Алекса, эта книга потрясает и удивляет скоплением отчаяния и боли и сильными характерами главных героев. Хотя определение"герой"к персонажам автора- как-то совсем не подходит. Но личности, сильные личности, это да.

Интересная, сюжет переплетается с реалиями действительности, немного часто упор на секс и это отводит от темы а так синдикат семьи интересен своими проблемами и поверхностным лоском богатства

Прекрасная книга! Спасибо за Орсини… Я по нему скучала. Жду новый роман с участием Кости, Брата Джерри. И да, я в команде Эбби. Фей героиня не моего романа. Какого уровня бы мужчина не был, каких бы высот не добился – когда член встаёт, мозг не думает ;)

Не поняла что я прочитала совсем. Вроде и похоже на творения Алекса и в то же время не похоже совсем. Все настолько запутано,что мозги закипели…придется читать вторую часть,заинтриговала эта абракадабра…

27 июля 2019
978-5-5320-9647-9