Отзывы на книгу «Босиком по стеклам. Книга 1», страница 6

Шикарная книга,как и все остальные у автора. Читается очень легко. Прочитала на одном дыхании за день. Обажаю эту серию книг.

Ну как бы пока нет слов. По предыдущей книге БПП было понятно, что Энжи допрыгается и Коул хорошенько по ней «проедется» своим безумием, но что настолько… Посмотрим во второй части кто кого…

Книга зачет, читал отрывок зашёл, вся серия супер, наткнулся случайно в тик токе на ролик о серии, долго искал по библиотекам, и вот нашёл, спасибо литрес

Потрясающая серия! Наконец-то дождалась продолжения! Есть такие книги- прочитал и забыл, так вот эти книги западают в душу. Очень советую тем, кто ещё не читал, не пожалеете! Спасибо авторам за труд!

Жаль потраченного времени. Не цепляет история. А еще и продолжение пишут. В этой книге почему не писалось продолжение? Брать лучше качеством, а не количеством изданных книг. Авторов повело не туда. Заявленный герой вдруг стал совсем другим персоналам. Героиня вообще промолчу т.к. все нелогично и противоречиво.

Первая книга ни о чем абсолютно. Малосодержательна, без привычного накала и напряжения. Сюжет банальный. Словно переписывают с какого-то фильма. Не продуман план книги, скомкано, добавили 2 «жарких» момента, которые кроме омерзения ничего не вызывают. Ну и что, что книга 18+. Вкус всей серии потерялся, абсолютно перечеркнуло все восприятие всего цикла ( 9 книг коту под хвост). На бумаге приобретать однозначно не буду ни одну из печатных книг. Еще и стоимость приличная за такой маленький объем. Можно было продолжение все в одной книжке уместить. Не рекомендую, пустая трата денег и времени. Просто эпик фейл. Мало- завоевать читателя, его нужно прочувствовать и удержать.Здесь же просто неуважение как в плане коммерческом, так и сюжетной линии. Уж если хотелось создать этакое совместное в таком формате, можно было создать отдельный цикл и не портить фанатам настроение.

Мне понравилась книга, жду продолжения..... Интересно чем всё это закончится.....?! Чем то похожа на « Танцы на стёклах».... Надеюсь он не станет её мучать, как в своё время, её отец Джаред над Мел.....

Автор воплотил все свои сексуальные нереализованные фантазии в этой книге. Читала с трудом. Наверное молодым девочкам интересно читать , но взрослым людям точно смешно. Я ждала концовку книги, не понимая, как все разрешится, думала умрут вместе, но финал поразил. Его просто не было. Наверное автор решил продолжение написать, но читать что будет – уже не буду точно. Не интересно и пошло.

Ну сколько уже можно продолжать ?! Алекс вы так прекрасны !!! Нафига вся эта фигня?!

Не надо участвовать в этом безрбразии

24 сентября 2021
Правообладатели: