Отзывы на книгу «Меняющий», страница 2

reader-5773084

Невероятная концентрация смыслов. Прекрасный стиль изложения и сюжет. История, которая показывает путь к себе. С нетерпением жду новых частей.

Tatyana_Fliege

Мы можем больше, чем думаем… Но порой думать слишком много - вредно… Замечательная история, замечательные герои и я в восторге! Короткая история, которая заставляет задуматься о смысле жизни и о том, как один поступок меня ход твоей жизни. Неоднозначная концовка, но возможно, так действительно лучше для всех, когда понятие СЧАСТЬЕ видится иначе!

Сможем ли мы изменить жизнь всего мира к лучшему?? Не знаю! Но думаю, менять нужно начинать свою жизнь! И тогда и мир вокруг тоже начнёт меняться ;)

Благодарю за книгу. Думаю каждый находит для себя что-то особенное в этой книге. Она о пути, а мы все так или иначе проходим свой жизненный путь

Очень откликнулись мысли о свободе и любви, про нелинейное время. В общем , несмотря на краткость книги, читаешь как целый роман длинною в жизнь.

Очень ценно быть причастной к такому опыту

Спасибо за книгу. Интересно, но она очень похожа на мою жизненную историю. И когда я понял что эта история моя, я захотел узнать что будет дальше. Но понял что это не важно. Важнее напомнить жизнь красками сейчас в море возможностей для себя. Ещё раз Спасибо.

Половину книги прочел на одном дыхании, потом нахлынули осознания, полностью погрузился в миры собственных воспоминаний и переживаний. Отложил книгу, потом вернулся к ней. Она как будто освобождает. Помогает выйти из собственного лабиринта недосказанностей.

AleksArzhanikov

Лёгкая книга, которая рассказывает почти обычную историю. Тут есть и намек на волшебство в которое верит каждый из нас, а так же поиск себя на жизненном пути. Ну и любовная история, переживания и ошибки... Всё это есть и идёт сквозь книгу. А лично мне очень помогла, так как нашёл для себя ответ на один вопрос, который долгое время не давал покоя, поэтому тут автору отдельная благодарность, хоть он этого и не планировал.

ljh73993

Давно хотел прочитать что-то подобное. Не затянуто и очень, очень глубоко! Эдакая смесь Мирного воина, Лао Цзы и крутого любовного романа. Но она совсем не про любовь в общепринятом понимании. А про настоящую любовь в каждом из нас. Книга помогла почувствовать это ощущение. Трудно описать словами. Еще под впечатлением. Смакую послевкусие, которое, кажется, останется надолго. Спасибо!

blackjackhome

Думаю, рано или поздно многие приходят к вопросам своего пути, принятия себя и близких, и автор искренне помогает в них разобраться

Все супер. Читается на одном дыхании, написано очень легко. Много полезного извлее для себя, спасибо автору. Прочитал уже вторую его книгу. Третья часть мне показалось, что не так легко воспринимается, как предыдущие 2, в этой книге. Но мысли и посыл все же понятны.

25 апреля 2018