Отзывы на книгу «Третья дверь. Секретный код успеха Билла Гейтса, Уоррена Баффетта, Стива Возняка, Леди Гаги и других богатейших людей мира», страница 2

Закончила читать книгу вся в слезах. Это было подобно фильму в моей голове во время прочтения в номинации Оскара. Меня так зацепило что думаю прочту ещё, через некоторое время.

Книга полна разочарований.

Автор позиционирует себя так, что взял много интервью у знаменитых людей и сделал выводы насчёт третьей двери.

На самом деле ничего, кроме его безуспешных попыток взять интервью, воды, банальных истин и суеты, которые размазаны на 400 страниц ничего нет.

Не стоит потраченных денег и времени.

Искренность и честность самовыражения действуют ошеломляюще. И действительно ошибки делают личность. И в этом секрет зрелости личности. Отличная книга!!!

Увлекательная книга , есть что узнать нового и понять что принятые решения намного важнее любых способностей.

Книга обладает хорошей мотивацией к действиям в сложных ситуациях .

Невероятно честная и искренняя книга! И максимально полно отражает для меня принцип успеха. То, о чем обычно никто не говорит – это количество попыток и неудач, которые ждут тебя на пути.

И действительно классная получилась метафора с дверью)

Удивительно. Вдохновляюще. Полезно.

Местами я плакала от осознания Божественного Промысла и широты Души людей, с которыми имею честь жить на одной планете.

Благодарю ❤

отличная вдохновляющая, мотивирующая книга, легко читается, написана прекрасным языком. Мне очень понравилась. буду рекомендовать друзьям

Не сказать, что книга восхитила. Ожидала большего. Но достаточно интересно было следить за попытками автора найти свою Третью дверь. Сама книга не открыла для меня каких-то новых истин. Например, книги Дональда Трампа мне нравятся больше. Для меня был и остается не раскрытым вопрос – как Алекс определился с выбором своего пути, какое дело своей жизни он выбрал и как понял чем действительно он хочет заняться? Ждала ответы именно на эти вопросы. Медицину бросил, обучение по экономике приостановил, нигде не работает, в конце повествования поехал путешествлвать с друзьями. Хотя может не прочувствовала замысл автора)

это пока лучшая книга из всех, что я прочитала! куча полезной и вдохновляющей информации. очень советую к прочтению, особенно тем, кто любит биографии)

Легко читается, на одном дыхании. Очень много взяла цитат. Практически все перекликается с мотив мыслями и действиями. Спасибо огромное за интеллектуальный полет и третью дверь)

24 августа 2019
978-5-04-100137-7