Отзывы на книгу «Территория без возврата», страница 2

обожаю Ваши книги! от них невозможно оторваться! прочитала серию за сутки и под огромным впечатлением! спасибо за Вашу работу!

Knigozhorka

Видели бы вы, как я дочитывала роман «Не мой мир»: чуть ли не ногти грызла от нетерпения, ну что же там, в финале, выйдет ли Алекс из Зоны, встретится ли с родными? На последней странице меня ждал сюрприз – «Конец первой книги». Так есть еще и продолжение? Умеет Альбина Нури заинтриговать.) Итак, путешествия Алекса продолжаются в романе «Территория без возврата». Алекс возвращается в реальный мир, но - в прошлое. Он появляется в 2020, находит своих родителей и с ужасом узнает, что их годовалый сын Алекс, то есть он сам, …недавно умер. Кто поверит парню в лохмотьях, без денег и документов и хотя бы приютит? Но у Алекса есть цель – спасти Клайру, которая осталась в Пространственной Зоне. А значит, он должен что-то придумать. Ведь «тот, кто любит – всегда возвращается»(с)

Продолжение этой фантастической истории получилось особенно душевным и эмоциональным. Может, потому, что часть повествования представлена в виде дневника Алекса. Особенно тронул меня рассказ о лабрадоре Мэгги – вспомнила своего рыжего Рэкса(. А записку Кайры даже несколько раз перечитывала: какая все же сила в простых и верных словах!

С финалом я согласна - если, наверное, по-другому, то вышло бы напыщенно и неестественно.

Уважаемый автор, спасибо за Ваш труд! Вы тоже можете менять этот мир. Пожалуйста, напишите продолжение с позитивным концом. Нам всем нужно верить в лучшее!

Книга очень разочаровала. Затянутая, скучная. Ощущение, что ее написала не Альбина Нури, а кто-то перечитавший книг о попаданцах. Если первая книга очень увлекает, то эту листала до конца только чтобы посмотреть чем закончилось, не более.

Как всегда, неожиданная концовка. Это больше всего нравится в книгах Альбины Нури. Никогда не знаешь чем все закончится. Поэтому сюжет держит в напряжении до конца.

Благодарю судьбу, что нашла такого замечательного автора на ютубе и познакомилась с творчеством Альбины. Теперь скупаю потихоньку все электронные книги и читаю запоем.

У меня такое ощущение, что мою душу выпили, я всегда думала, что у данного автора у меня таких ощущений не будет, но… Зачем было убивать главную героиню, ради которой была написана вторая книга? Где смысл? Где великая сила любви? – «Ты должен жить» Что? Как после этого жить-то? Я очень жду прдолжение!!!

к большому сожалению, в ЛитРес теперь нельзя прочитать отзывы. Надеюсь, хотя бы автор прочтет)

Я перечитала почти все произведения Альбины Нури, все они интересные, самобытные, с неизбитым захватывающим сюжетом. других книг на ЛитРес читать не буду, потому как без отзывов и выбирать не хочется. но книги Альбины обязательно почитаю все)

Это продолжение . вроде бы интересно, но как то затянуто, всё можно было уместить в одной книге. И тем не менее, было очень грустно читать конец, всё таки с героями уже сжилась. Читать этого автора буду

Это шедевр, восхитительно и неповторимо! Я начала читать Альбину Нури не так давно и рада, что у меня есть ещё непрочитанные книги. Когда я читаю её, я обычно жертвую даже сном. Но эта книга (конечно, стоит начать с «Не мой мир» – это совет новичкам) другая, этот жанр не похож на прежнюю Альбину Нури, но от этого ни разу не проиграла! При чтении этой книги тоже хотелось читать скорее, чтобы узнать, чем всё закончилось, но в то же время ищешь предлоги, чтоб затянуть прочтение, чтоб эта книга дольше не заканчивалась. По хорошему завидую тем, кто только начинает читает эту серию из двух книг

Обе части захватывающие, читала и порой ловила себя на мысли, будто я в машине без тормозов, определённо – эксперимент Нури в новом жанре удался на все 100%,спасибо Альбина за твой талант превращать серые будни в приключения…

12 ноября 2019