Отзывы на книгу «Красный континент», страница 3

прекрасно,читается на одном дыхании.затягивает с первых строк, впрочем, абсолютно все книги этого автора не отпускают до самой последней страницы.

книга отличная, как и все книги альбины нури. необычный сюжет увлекающий с первых строк. книгу проглотила на одном дыхании. рекомендую к прочтению.

Прочитать новый роман Альбины Нури в жанре "социальная фантастика" было очень любопытно. Про виртуальный мир пишут сейчас многие, но сюжет данной книги весьма необычный. Неожиданные повороты сюжета не дают расслабиться, удивляют. Хорошо описанные герои и драматизм ситуации вызывают глубокие эмоции, заставляют задуматься. Роман понравился. В любом жанре автор талантлив и интересен.

Однозначно «моя» книга. Прочитала за 2 вечера. Очень увлекательная история, тут и фантастика, и катастрофа, и триллер, и приключения. Концовка потрясающая. Написано легко, но не глупо. Очень динамичное изложение. Сюжет держит в напряжении до конца.

очень интересная концепция - что-то есть от Пелевина (баночные миры), что-то от Западного мира. Хорошо передана атмосфера совка и девяностых и антиутопическая обречённость системы. Немного плоские герои - излишне наивные либо однобоко негативные. В общем не в тренде сейчас черно-белые герои, надо перестраиваться, уважаемый автор. Но все равно 5 звезд

06 сентября 2022