Отзывы на книгу «Бриллиантовый берег», страница 3

Потрясающий мистический роман, написано мастерски. Все сюжетные ходы и повороты выверены, детали обрисованы четко, но ничего лишнего. Герои вызывают сочувствие и желание им помочь, как-то поддержать. Судьба Давида берет за душу. Я поверила в происходящее, а для меня это главный критерий хорошей книги.

Превосходная мистика, пугает не кровищей и маньяками, а тревожной атмосферой, витающей не только снаружи, но и внутри человеческой души. Очень правдоподобно описаны проблемы человека, прикованного к инвалидной коляске. Интригуют семейные тайны, которые раскрываются постепенно, и этот процесс завораживает. Спасибо автору за эту книгу, получила сильные и яркие впечатления.

Новая книга Альбины Нури «Бриллиантовый берег» произвела на меня сильное впечатление.

Процветающий отель на берегу моря и имеющий свою тайну.

Тот, кто любит Стивена Кинга и его книгу"Сияние", найдет капельку сходства этих произведений. Но! Только капельку. Эта капелька- отель с привидениями.

А вот в чем загадка именно «Бриллиантового берега», можно узнать только прочитав эту книгу.

В произведениях Альбины Нури бывает неоднозначный конец. Да, иной раз добро побеждает зло, но не всегда все проходит гладко. А может это и правильно? Может это более убедительно?

Читаю все книги Альбины и каждая книга – это как открытие, что-то совсем новое, каждый раз не знаешь, что еще может придумать автор. Интересная задумка, новый сюжет, прекрасный язык.

Советую к прочтению

Первая книги автора, которая мне настолько понравилась! И поплакать, и посмеяться можно. Автор подняла очень важную тему людей с ограниченными возможностями. Спасибо. Узнала много нового

очень интересная книга. собственно, как и все книги данного автора. сюжет бомба. Альбина Нури не перестает удивлять. жду ее книг с нетерпением.

Произведения автора помогают отвлечься от серых будней, дают возможность помечтать,заглянуть по ту сторону реальности....

Очень люблю этого автора, подписана и всегда жду новинок. Про книгу: как всегда захватывающе и. интересно. жду очередных новых историй.

Отличная книга для тех, кто скоро едет в отпуск, самое то нервы пощекотать. Будете на измене 100%. Все очень ярко, живо, красочно и страшно. У Альбины Нури просто талант от бога, истории всегда чистый кайф. Я давний подписчик Альбины Нури на ее канале историй, а теперь еще и книги покупаю.

Реклама не обманула и это оказалась занимательная книга. Выходные, проведенные за чтением, пролетели быстро. Я буквально читала, читала пока не прочитала))) Кто фанат жанра ужасов и триллера обязательно к ознакомлению! Отличное развлечение на пару вечеров!

Как всегда и все книги Альбины великолепно, интригующе интересно! Буду ждать с нетерпением новых историй, новых книг......

29 мая 2024
2024