Отзывы на книгу «Только между нами», страница 2

Автору огромное спасибо за очень реалистичную историю. Эмоции и переживания каждого героя раскрыты, понятны, логичны. Сюжет прекрасно развит и ХЭ именно такой, в который хочется сказать - ВЕРЮ! Провела прекрасный вечер с книгой. Буду читать Айлану еще!

Перечитыааю еще раз. И снова буря эмоций. Стелла такая реальная в своих поступках мыслях эмоциях. Матвей очень нравится. За ним реально будешь как за каменной стеной

У этого автора есть более удачные книги.Как-то не зацепило.Сдержанно,менее эмоционально описаны герои.Есть ощущение, что банальная штамповка книг на заказ доя заработка. Жалею что купила

Немного растянут сюжет. но в целом очень приятная книга. мне понравилось. ГГ Матвей немного дерзковат,но к концу романа очень неплох.

Книгу прочитала на одном дыхании. Очень понравилась, сюжет не заезженный, заставляет переживать за героев. Рада хэппи энду.

Напряжение с первых строк, эмоциональность и противостояние, чувственность, наполненная эмоциями и отрицанием. Яркие, безрассудные, невероятные чувства. Жизнь без прикрас.

10 января 2023
Алайна Салах