Отзывы на книгу «Дальше не помню», страница 2

Книга очень понравилась, рекомендую прочитать всем! Замечательный сюжет, прочитал за один день. Сцена на теплоходе самая любимая

С первых страниц поняла, что сейчас «проглочу» её целиком. Шедевральная книга. Стоит рекомендаций и похвал. При все этом- я мало читаю, но я поражена.

Великолепная книга ! Захотелось увидеть экранизацию этого произведения. Читала взахлеб, погружаясь в сюжет с головой! Рекомендую

Прочла книгу за несколько часов - давно не попадалось столь увлекательного и в то же время полезного для саморефлексии чтива. Автор-красавчик, надеюсь, что порадует еще не одним литературным шедевром...

Книга оказалась достаточно интересная, никогда раньше не читала книги этого автора, не пожалела. Советую её к прочтению!

Отличное произведение, прочитала залпом за один вечер, очень увлекательно. Часть с Низиной - моя самая любимая, вполне могла бы стать продолжением «Москва-Петушки»)

У автора определенно литературный талант! Ждем новых произведений!

Прочитала залпом, книга сразу берёт и не отпускает. Написано легко, мне больше понравилась часть с богемными приключениями до Низины. Низина — блистательный художественный образ, но понравилась меньше, хотя без неё книга была бы вообще другой и не такой глубокой и пробирающей. Круто, что книга вышла в декабре, мощный новогодний вайб, при этом без соплей и ёлок. Короче, я в восторге, последний раз так залпом читала Хантера Томпсона и Стогова, наверное

Отличная книга!!! Рад буду лично познакомиться с Автором произведения, пожать руку и выразить слова признательности) Сюжет потрясающий, персонажи знакомые с соседней парадной) Как будто себя самого нашел на страницах книги)

Отличная книга! Автор пишет легко и просто. При чтении испытываешь тепло, придаешься воспоминаниям и просто испытываешь счастье! Советую всем, кто хочет отвлечься от повседневной рутины, отдохнуть и расслабиться!

Как будто посмотрел фильм похожий на тот самый «Бриджит Джонс» . Сначала череда каких то действий. про Низину было интересно. А так не смог каких то мыслей интересных уловить.

06 декабря 2023
Редактор: