Отзывы на книгу «Best Seller. Лучший продавец», страница 2

Юлия Журавкова

Слишком простая книга, для людей вообще незнакомых с продажами. Многие части просто вводили в ступор, например, «техника кгб – клиент должен говорить 70% времени, используйте эту технику», – что??? В чем заключается техника? Очень много воды

Плюс, сам дебют автора: «почему я могу преподавать вам? Мой дед и моя мать быть преподавателями», – и что????))))))

Методологии особой не прослеживается, упражнения примитивные

В общем, это были зря потраченные деньги

Я бы назвала эту книгу «Продажи для чайников простым языком».

Для тех, кто уже занимается продажами, простовата.

Читалась легко, но мне нужно что-то посерьёзнее.

Елена Ильчук

Книга собрала все методы продаж в одном месте, есть что внедрять, многое знакомо и можно повторить и вспомнить. Особенно рекомендую новичкам в продажах.

kseniya.moskvina

познавательно. автор большой молодец.объединил свои практические знания и навыки в книгу, предварительно грамотно систематизировав их.я рада,что ее почитала.советую.

vannik0va

Рекомендую всем кто связан с продажами) Много лет работаю в продажах, но книга оказалась очень полезной) Даже для тех кто уже занимается продажами будет не лишним прочитать)

Хугарден Жесеф

Отличная книга! Я очень далек от продаж, но для себя (для жизни) подсерпнул много полезного. Однозначно рекомендую даже не продажникам книгу к прочтению!

r0manvlasov1

Отличная книжка! Для меня как человека много лет занимающегося продажами не так много ценной информации, но для моих менеджеров в самый раз. Всем своим рекомендую хотябы проосто прочитать

shostak8212

Мне понравилась книга. Своего рода, общий сборник правил для продавана, без особого углубления в отдельные навыки и аспекты. Во многом перекликается с опытом других авторов. Рекомендую прочесть для здоровой мотивации!

Книга приятна для чтения и проглотил я её за пару дней!

svetaizambaeva

ОТличная книга как для начинающих, так и для опытных продажников. МНе было очень интересно узнать опыт и перенять многие моменты, обязательно буду использовать их в работе

Руслан Баранов

Круто спасибо, хорошая книга, думаю она мне очень может пригодиться как вариант альтернативной подработки денежных средств, спасибо!)

05 октября 2018