Отзывы на книгу «Тайна замка Чимниз», страница 3

Отличный детектив. Агата Кристи не перестает удивлять. Читается легко и с нарастающим интересом. Здесь и приключения и любовь. Новоявленный король. Что ещё нужно, чтобы прекрасно провести время за книгой

Книга интересна и цепляет, жаль только нет понимания про описанный век)

Хороший детектив, нарушающий представление о детективе в футляре и не переполненный убийствами

Первая книга Агаты Кристи, очень интересно, захватывает с первых страниц и держит в этом состоянии до самого конца! Очень понравилась.

тема очень интересная, но я не смогла с самого начала разобраться в именах персонажей, поэтому мне было сложно читать. В конце книги я уже всех знала и очень интересная развязка. Почитайте.

вначале история показалась немного скучной, но ближе к 3-4 главе стало любопытно, чем же закончится и что вообще происходит в поместье

Интересно, хотя вначале пришлось долго вчитываться. Но сюжет запутанный, читается легко, герои симпатичны, а убийца, как всегда, самый неприметный персонаж!

классика есть классика. мне понравилось вновь окунутся в мир приключений. читается легко, на одном дыхании. живо описаны все персонажи

Отличный детектив, моя первая книга Агаты Кристи и теперь не последняя.

Интересно закрученый сюжет, лёгкая ирония, и даже немного романтики. Стоит обязательно читать любителям детективов.

Просто шикарный английский детектив. Здесь есть всё: британский юмор, колоритные персонажи и неожиданная развязка. Рекомендую.

Обожаю книги Агаты Кристи, настолько интересные и захватывающие, что от них просто невозможно оторваться. Начало кажется немного сложным из-за огромного количества королей, братств и тайн, ну потом все становится кристально ясно.

Нет в продаже
24 июля 2015