Отзывы на книгу «Паутина», страница 2

С удовольствием прочитала эту книгу никогда не читала Агату Кристи и прочитав не пожалела. Читается легко и время за чтением летит не заметно.

Понравилось. Интрига, до конца не ясно кто убийца, а это заставляет с интересом читать дальше. Переживаешь за главных персонажей. Прочитала с удовольствием. Рекомендую.

Очень запутанная и интересная история. Прочитала с большим удовольствтем на одном дыхании. Очень понравилась главная героиня и её отношение к жизни. Хоть и пишут, что это не стиль Агаты Кристи, но здесь своя прекрасная атмосфера.

Очень интересная книга, закрученный сюжет. Любителям детективов и Агаты Кристи советую к прочтению.

Читается очень быстро, на одном дыхании.

Как и в большинсте случаев, я сразу догадалась кто убийца, но тем не менее удивлена тем, как закручен сюжет.

Лучшая пьесса по раману Агаты Кристи,которую я когда-либо читал.Потрясающе!Интересный сюжет.Очень интересные герои пьессы Интересный финал Всем рекомендую!

мне очень понравилась эта книга. Интрига была на протяжении всего моего чтения. до самого конца не возможно было угадать кто убийца. превосходное было чтение. Замечательно.

просто для души, очень интересная и захватывающая книга с достаточно запутанным сюжетом, понравится всем любителям детективов и не только, всем советую

По описаниям персонажей – прикольная книга. Но жаль, что так быстро и неожиданно закончилась. Ощущение, что только до половины дочитала и тут, бац, концовка....Какая-та есть легкая незавершенность в ней.

Замечательная книга!

Ни сколько не пожалела, что взяла именно эту книгу. Довольно легко читается, очень интересный сюжет, совершенно неожиданный конец!!!

Определенно стоит прочитать)

Агата Кристи на высоте! Начала читать и не смогла остановиться, пока не узнала, кто убийца))) Люблю ее книги с детства. Эта была очень интересна, захватывающе, держала в напряжении.

Нет в продаже
27 декабря 2011