Отзывы на книгу «Гончая смерти», страница 2

Агата Кристи пишет необыкновенным языком, так красочно и реалистично. небольшое произведение в 30 с лишним слов и целая история, целый мир. 5 из 5.

Агату Кристи обожаю с детства, но этот рассказ показался не очень, или может перевод неважный. Купила вторую часть, там кажется наконец выйдет на авансцену Д.Уэст, племянник мисс Марпл

Агата Кристи верна себе и мы увлечены ее детективными рассказами снова и снова. Великолепный образец английского детектива: продуманность сюжета, неожиданные злодеи, благородные действующие герои и не всегда ожидаемые мотивы преступлений. Спасибо за возвращение к любимому автору.

Очень интересный детектив, удивительно интригующее развиваются события и захватывающий сюжет. Мне понравилось то, что здесь двенадцать рассказов.

Захватывающий сюжет от королевы детективов! Поставила задачу охватить всю библиографию Агаты Кристи! Спасибо ЛитРесу за помощь в достижении цели)

Очень короткий рассказ, смесь мистики и фантастики. От детектива нет вообще ничего. Ситателю совершенно не о чем подумать, нет ни преступления, ни преступника. Странное произведение от одного из моих самых любимых авторов.

Книга не понравилась. От слова «совсем». Очень сжато, скомкано, сюжет не будоражит воображение. Скучно. Мгновенно забывается и не оставляет приятного послевкусия…

Нет в продаже
23 июля 2009