Отзывы на книгу «Жена башмачника», страница 48

От Книги просто не оторватся -она поглазеет тебя в жизнь Героев.

Жаль что книга заканчивается не на радостных моментах .

Советую всем для прочтения.

Очень красивая история, написанная замечательным слогом. С каждым описанием хочется отправиться в Италию и прочувствовать и увидеть все то, о чем рассказывал автор.

Очень приятная книга, похожая на многосерийный фильм. Отличные описания итальянских блюд. Захотелось готовить пасту и опробовать рецепт ньокки

Необычный сюжет, неизбитый роман. Интересно, жизненно, переплетение судеб, сильные и мужественные решения и поступки. Чистая любовь. Некоторые моменты до слез. Читается очень легко.

Прекрасная книга! Прочитала на одном дыхании. Такая история любви просто впечатляет. И сразу захотелось съездить в Италию и посмотреть те места, что описываются в книге. Рекомендую!

прекрасная книга, прочла на одном дыхании. Чистая любовь, искренние отношения, дружба, несмотря на тяжёлую жизнь, вынужденную разлуку с самыми родными людьми. Сильные, прекрасные люди. Рекомендую к прочтению, получите огромное удовольствие

Очень понравилась книга, читается легко и интересно. В повествовании описывается быт эмигрантов из Италии, приехавших в Америку на заработки в первые годы прошлого столетия. Тоска по Родине, тяжелая жизнь на чужбине- все переживания главных героев не оставляют равнодушным. Советую прочитать

Ощущаешь любовь с первых страниц, душевные переживания описаны настолько глубоко, что кажется, ты живешь жизнь героев. Проникновенно, захватывающе и очень душевно!

Книга понравилась, но поставлю только 4 балла. Сюжет интересный. Очень живописно и с любовью описана природа Северной Италии. Аппетитное описание национальных итальянских блюд. Главные герои, за которых начинаешь переживать с первых минут знакомства с ними. Но у меня сложилось впечатление, что с момента свадьбы героев у автора закончилось вдохновение или же лимит страниц уже был выбран, а истрия ещё не до конца рассказана. И вот с этого момента повествование пошло как краткое содержание. Надеюсь, что это только моё субъективное восприятие, и остальным читателям так не показалось.

Читала и плакала. В этой книге будто проживаешь жизнь вместе с главными героями. Отличный роман, добрый, искренний. После его прочтения хочется поверить в чудо. Наткнулась на книгу совершенно случайно, очень рада, что не прошла мимо.

27 ноября 2015
2015