Отзывы на книгу «Истинная одержимость дракона 2», страница 2

Хорошо. Но конец, все-таки, скомкали. Быстренько слепили, чтобы закончить. Мне не хватило подробностей, любви, счастья… Но это мне. А авторы видят так.))

Вполне читабельно, местами затянуто, но восторгов и эмоций произведение не вызвало. В сюжете много «дыр», незавершенности. Возможно, авторы нацелены на продолжение, тогда половина вопросов снимается, если же нет, то просто непонятно, спрашивается «зачем»? Для меня из персонажей импонирует лишь Саймон-кот.

Первая книга закончилась фееричные спасением истинной и ещё одного цветочка. Совершенно непонятный момент с завершением, и тогда думалось, можно же было сделать единую книгу? Но позже я поняла, если бы это было единой книгой, был бы просто взрыв мозга.

Вторая часть очень насыщенна событиями, и она поражает больше чем первая. Если в прошлый раз я видела больше романтики, обучения в академии и немного неприятных моментов, то после же немного иное: драконы, тайны, противостояние императору, много неожиданностей и больше крови.

Главная героиня растет, учится быть хитрее, но все же она пока молода и поддается на провокации. Но Алистар всегда направляет, в нем чувствуется настоящий мужчина.

Я всегда поражаюсь с некоторых историй и говорю: почему нельзя просто взять и поговорить? И вот тут просто мои аплодисменты! Ал предпочитает поговорить вместо того, чтобы просто закрыть глаза на недомолвки.

Действия императора не изменяются и также отвратительны. Но как по мне, он, конечно, противный, но причинять себе боль из-за этого не стоит, хотя кто знает как бы мы себя повели, потому что это просто жутко.

А Саймон всё остаётся таким же котиком и вот про него мне бы хотелось узнать больше.

Фергус – новый для нас персонаж, и он приятно удивляет. И вот про него, я уже успела заметить, продолжение есть, с которым я однозначно хочу познакомиться.

Я вообще обожаю драконов и в этот год их особенно много. Это всегда верные партнёры и справедливые мужчины. Женственные и знающие себе цену девушки, что вызывает симпатию к персонажам.

можно читать,,.....................................,...................................,..................................

Прочитав начало, всегда хочется узнать, чем же дело кончится.. Это меня и подвигло на попытку прочитать вторую часть книги. А зря, разочаровалась. Может, будь я подростком, для которых и глаза, и объятия, и поцелуи важнее всего вокруг, мне бы и было интересно, но нет. Ощущение, что всё придумывается на ходу, не очень логично и уж совсем не правдоподобно, но ведь это магия! Не очень рекомендую.

Хороший сюжет, но малопродуманный, на мой взгляд. Вторая книга содержит больше воды, чем действий, а надежда на то что хотя бы во второй части будут раскрыты характеры персонажей сгорели в том самом драконьем огне. И безумно раздражает количество орфографических и грамматических ошибок, как будто книгу совсем не правили, сразу отдали черновик. Поэтому признаться, дочитала историю до конца на одном лишь упрямстве.

03 марта 2024