Отзывы на книгу «Святые ночи. Страшные вечера», страница 2

Просто потрясающе!!!

Не люблю такой жанр, но это настолько увлекательное произведение, что невозможно оторваться!

Ещё не дочитала, но думаю, что пока не закончу, не засну)))

Огромное спасибо автору за такой подарок читателям к новому году!

Очень рекомендую к прочтению!!!!

Шикарная книга. Меня сложно чем-то завлечь,но эта история просто удивительна. А какой красивый литературный язык у автора- просто завораживает!!! Спасибо за такую замечательную книгу

Просто потрясающе!!!

Не люблю этот жанр, но была приятно удивлена!

Читается на одном дыхании! Ещё не дочитала, но уверена, что сегодня не засну, пока не закончу))))

Огромное спасибо автору, за такой подарок читателям к новому году!

Очень рекомендую к прочтению!!

Отличная книга, читается с легко. Картинки по книге прямо ярко перед глазами. Фильм или даже сериал нужно снять. Интересно будет

Я не особо любитель читать книги. Но данный жанр прочитал с восторгом. С таким восторгом я давно не читал книги. Мне очень понравилось

очень легко читается. увлекательная и интерессная книга.Мой любимый жанр. Открыла для себя нового автора Аделю Сабирову. Буду ждать новых произведений.

очень понравилась книга. Автор не обделен талантом. Захватывающий сюжет, грамотное изложение. Хотелось бы увидеть продолжение, надеюсь автор не обманет моих ожиданий.

Отличная книга. Еще не дочитал но мне все нравится. Читается легко и не отпускает. Очень рекомендую к прочтению. Огромное спасибо автору

Прочитав пролог, решил, что будет очередная Старая сказка на новый лад. Не знаю как этот жанр назвать, но мне понравилось! Детектив, фольклор, мистика.... Жду продолжения!

книга очень интересная. читала на одном дыхании и не могла остановиться. славянская мистика, сказки из детства и 21 век, сочетание не сочетаемого. и все так сплелось, что и не позволяет оторваться от чтения и не возвратиться в тот мир, что описан. отдельная благодарность тому, как все описано. и вправду, дух захватывало и в голове вырисовывались картины с подробностями происходящего. глаза горели, не только у героини, но и у меня во время чтения.

03 января 2023