Отзывы на книгу «Как говорить, чтобы подростки слушали, и как слушать, чтобы подростки говорили», страница 4

Книга хорошая, многим родителям будет полезна, действительно содержит прямые руководства действий в конкретных непростых ситуациях, для меня, к сожалению, ничего нового. Но это моя проблема, а не книги.

Она мне очень помогает в общении с дочерью ,спасибо. В ней описаны действительно рабочие схемы. Все очень понятно и доступно.

Очень полезная мамам подростков. можно применять советы и в рабочем коллективе. Я только сказала дочке что читаю эту книгу и её отношение ко мне сразу улучшилось.

Очень интересная книга, написанная понятным языком, привидины примеры из жизни. Познавательно для родителей у которых дети подростки.

Книга содержательна, в ней нет “воды», изложены проблемы и сразу их решение. Читала на одном дыхании, было очень познавательно и интересно!

Отличная книга для родителей. Очень много действительно ценных советов, которые легко применить к разным детям. Всё понятно и доступно. Однозначно рекомендую к прочтению.

Рекомендую всем родителям, которые хотят быть уверенными в хороших отношениях со своим ребёнком! Книга содержит рекомендации по тому, как избежать драк\истерик и и научиться общаться с любовью. Также авторы дают глубокое понимание того, как реально чувствуют себя дети в моменты ссор. Отдельный респект комиксам – они прекрасны!

Прекрасная книга, которая может оказать реальную помощь как родителям, так и подросткам. Очень много практикиЖивые примеры из личного опыта автора, разумные доводы, простые и логичные объяснения каждого способа взаимодействия между членами семьи. Без «воды», доступно и действенно! Уже начала применять прямо по ходу чтения книги. Дочь удивляется!

22 мая 2014
2010