Отзывы на книгу «Беременна по ошибке»

Очень неожиданно в конце))) Хотя это не то, что мне по душе, но очень понравилось, что счастье бывает многогранно и не облачено в рамки)) Спасибо большое за вкусную и непохожую историю❤❤❤

Мне очень понравилась эта книга. Адекватные герои, замечательный сюжет, жизненные ситуации. Очень хороший слог и изложение мыслей героев. Несомненно буду читать что-то еще у автора.)

Только начала читать роман, заинтересовала интригующее начало Книги! Интересная история, хороший, легкий роман для приятного вечера с книгой. Буду ещё читать Книги этого автора

Неплохая книга, но мне показалось, что слишком мало событий между главными героями, как-то много внимания перетянули на их детей. В остальном, очень даже неплохо, у пары есть своя изюминка)) хотя точнее сказать, перчинка)))

Интересная , захватывающая книга . Конец как-то не дописан . Хотелось бы про старших детей . Только не понятно , почему они не могли быть вместе ? Они же не родственники . Молодёжь оказалась слаба .

Прочитала книгу на одном дыхании, великолепно все написано, сюжет суперский. Буду ещё читать книги этого автора. Даже не заметила как летит время при чтении этой книги. Спасибо автору.

Спасибо огромное, получила незабываемые эмоции. Очень понравились главные герои. Читала на одном дыхании, очень эмоционально написано. В некоторых местах прямо до слез довели...

Интересный сюжет, я бы сказала прям не заезженный, прочитала за один день, очень неожиданный конец. Всем желаю такого доверия между партнерами. Советую к прочтению.

Книга интересная , читается легко , сюжет захватывает . Немного расстроили отношения старших детей, может продолжение в другой книге ? купила ещё книги этого автора .

Книга – разочарование..

Я прочитала несколько книг автора, но эта… совсем никак не зашла, еле-еле дочитала… обидно.

13 мая 2022