Отзывы на книгу «Женщина в песках», страница 5

Сюжет захватывает с первых страниц и не отпускает до конца. Это сильно, мощно так что прям душу наизнос. Очень плотный и насыщенный сюжет,не оторваться с первых страниц. Сюжет отменный, держит в напряжении до конца книги.

интересно и завораживает с первой страницы. Мне очень понравилась всем советую почитать. Это просто шедевр,на разрыв аорты. также повествование от двух ГГ.

Но все же книга супер. Сюжет держит от начала и до конца. Можно сказать,что книга была для меня даже немного необычной. Хорошая книга.

Книга о сущности человеческой жизни, о том, что на самом деле заставляет человека познавать мир вокруг. О благодарности и долге.

Матафоричная история в духе японской культуры.

Есть над чем подумать после прочтения. Интересные факты о песке в физическом и философском смысле.

Спасибо большое, это потрясающая книга, которая оставила мощное впечатление.

Я не ожидал такого, хотя вполне мог предполагать. Автору и переводчику большой респект

Книга очень понравилась. впервые читал автора. Психология человека раскрыта исключительно интересно. Выход из зоны комфорта, своего рода.

нет хождения по мукам героев. слезы и радость в одной книге. Прочитала на одном дыхании. такой накал эмоций, читала не отрываясь, пока не закончила.

Очень необычный сюжет. Сухое повествование, невыразительный язык,но этот приём увеличивает глубину впечатления. Книга читается легко и заслуживает внимания.

Самоя запоминающаяся сцена это встреча героев на первое совместное его ДР. Колоссальная энергетика вас двоих чувствуется во время прочтения книг. Здесь ты видишь и ощущаешь на себе насколько сильно они различны, и насколько сильно они похожи. Это самая лучшая книга из тех, что я когда либо читала.

09 августа 2017
1969