Отзывы на книгу «Чужое лицо», страница 2

Давно собиралась прочитать, и наконец получилось. Пронзительно, актуально и близко, наверное, каждому человеку. Ведь все мы живём в масках, и порою, не в одной.

Мне показалось что последнюю главу где говорилось о девушке с братом можно было бы и убрать,и закончить книгу перед письмом самой жены.Чтоб остался вопрос у читателя.В общем 3 из 5 как по мне.

Оцениваю я не книгу, безусловно сам роман 10 из 10ти. Оцениваю я свои ощущения. Читать было сложно, хотелось бросить на середине. Но я пересилил себя и волевым усилием добил до конца. Произведение сложное, заставляет думать, написано от лица человека у которого явно не лады с головой. От лица. Лица у него практически нет. Он ученый получивший страшный ожог в лаборатории. Мучимый своим уродством он создает маску превосходного качества. И начинает клеиться к своей жене.

хорошая книга интрресная очень познавательная

автор описывпет все четко и понятно свои мысли излагает коротко и внытноооо

Книга довольно специфическая и не все еë смогут понять. Но эта книга смогла мне напомнить себя, ведь я порой так же могу уходить в свои мысли и рассматривать любые события как что-то довольно не из ряда сего.

очень острая, откровенная книга. понимать ее можно её как угодно, она полна метатекста. что выходит наружу, когда человек надевает маскуи и изливает в мир свои истинные желания?

09 августа 2017
1969