Отзывы на книгу «Ты изменил мою жизнь», страница 2

Книга просто супер. Прочитала за один день не отрывая глаз . Посоветую всем читать . Есть различия с фильмом, но захватывает.

Язык книги бедный, повествование спутано, эмоций никаких. Снова нам пытаются сказать, что быть бандитом – норма, что плевать на родителей и не видеться с ними 30 лет – норма, видеть жену и детей раз в месяц – норма. Герой живет как кактус в горшке, ни о чем не думает, никого не любит и стремится к удовольствию. Меня тревожит, что это кажется трогательным.

Дружбы в книге я тоже не нашла.

было интересно почитать, фильм смотрела, но книга не разочаровала, хорошо и легко читается, не напрягает, с удовольствием прочитала

Книга очень крутая, советую прочитать всем! прочел его за три или за четыре дня не смог оторваться. Книга про дружбы, про доверье. Этим все сказано!!!

Читая эту историю, можно задуматься о многих жизненных темах, в какой то степени можно а иногда даже нужно брать пример с героев, а так же это пример отличной дружбы

Книга понравилвсь, она оказалась по содержанию больше фильма. Интересная, поучительная история.Спасибо, получила ц

удовольствие.

Трогательно, правдиво, жизненно. Не фильм, жизнь как она есть, иногда до слез, иногда вызывает улыбку. Прочитать однозначно стоит как дополнение к фильму – создается более полный образ главных героев, не такой идеализированный как в фильме, но близкий по духу.

Прекрасная биография простого араба из Алжира, который родился под счастливой звездой. Ему был дан шанс исправить свою жизнь и будущего поколения в лучшую сторону. Воришка, сорванец, эгоистичный французский араб повествует нам историю своей жизни, как одно знакомство изменила его, сделало его знаменитым и богатым. Он никогда не признавал жалость ни к себе ни к другим, это видимо и привлекло тетролептика, которым изменил ему жизнь. Его история показывает нас, что люди с раненой душой, демонстрирующие равнодушие ко всем в этом мире, на самом деле имеют доброе сердце. Они способны проникнуться всей душой, не из-за жалости, а из-за уважения к человеку, который заперт в своём теле, стать ему сиделкой, другом. И важное, что я увидела в этой биографии- то, что окружающее нас влияет на наше мировозрение, восприятие действительности. Ты может в одночасье лишиться своего тела и стать его пленником. Радуйся каждому новому дню, получай удовольствия от жизни, ведь никто не знает, что тебе подготовила судьба за поворотом. Всем советую прочитать эту книгу, есть над чем задуматься, посмеяться.

Интересная книга, читал с предвкушением, что будет дальше. не жалею потраченного времени. Как и думал, что фильм сильно противоречит настоящей истории)

Очень понравилась. Читать было одно удовольствие, легко, и непринужденно, с чувством юмора, а главное интересно. Интересный ход мыслей у автора.

11 апреля 2014
2014