Отзывы на книгу «Конёк-квадратноног», страница 3

Прикольная книга по Майнкрафту.

Я прочитала её за час.

Очень интересная книга особенно для любителей Майнкрафта.

Топ интересно читать прочитал за день

Много интересного можно псмеятся там есть цыплёнок огонёк но он разлетелсяосёл брык и печеньки много печенек

У сына 10 лет куча эмоций после прочтения. :) Любителям Майнкрафта зайдёт точно! :)

Сама пока читала смеялась в голос. :)) Язык простой, читается легко.

VyacheslavMiheev

Чем больше я читаю, тем больше втягиваюсь. Книга начинает постепенно затягивать, так же как игра. Сумашедший кубический мир, где свои законы и правила. Ещё больше зауважал это произведение, когда узнал историю её написания. Книга была написана в честь скончавшегося сына писателя и звали его Стив. Именно этот мальчик стал прообразом главного героя.

Хорошая Книга!Я бы почитал бы все книги этой серии!Правда они платные!!!!!!Хорошая книга Так сказать что это не так Пока

Ребёнок не любит читать, от слова совсем, дома много книг, но как я не пыталась привить любовь к чтинию ну никак!

А тут 1 часть надо сказать я заставила читать, но уже после 4 страниц ребёнок втянулся, закончил читать и попросил купить ещё части. В книжном варианте довольно дорого, поэтому я нашла здесь в электронном формате, принтер дома есть и вауля! Уже купила все 5 частей и планирую и дальше, раз так зашло. На счёт содержания я не очень понимаю этих странных персонажей , но эта игра в моде у детей, они знают о чем читают и им нравится, ещё очень нравится, что можно рисовать, это прям в точку!

Так же хороша, как и первая часть. Не терпится купить 3 часть. Жалко что практически все книги этой серии в PDF формате, но от этого книга не становится не интересной.

мне понравилось!! Очень хорошая книга советую каждому!

Книга ребенку понравилась. Сказал интересная. Видимо веселая: смеял, когда читал. Прочитал быстро. Попросил продолжение. Спасибо.

Эта книга мне очень понравилась,мне 9 лет и я хоть и не очень люблю читать но эту книжку я бы читал вечность, мне понравилось рекомендую

06 июня 2018
2014