Отзывы на книгу «Тайны острова Сен Линсей. Дети Магнолии», страница 2

Прочитала на одном дыхании, весьма интересный детектив. Но завершение прямо требует продолжения серии, надеюсь, автор его планирует. Очень хотелось бы и дальше знакомиться с обитателями острова Сен Линсей)

Glenna

Констанция и Берт Маршан, дети эксцентричного художника, получают наследство от двоюродного дедушки Альберта Ди Гран. Но чтобы вступить в права, им следует прибыть на остров Сен Линсей, в родовое гнездо семьи Ди Гран. Констанции нечего терять, кроме съемной квартирки, Берту хорошо бы скрыться подальше от кредиторов.

Увлекательная книга о приключениях сестры и брата, между которыми 5 месяцев разницы и этому есть логическое объяснение; всё оказалось так, как я и заподозрила. Динамичный сюжет , в котором странные островные обычаи, криминал, интриги, заклятые друзья, служака-полицейский, жуткие семейные предания, не пугают троих наследников, третья наследница - эксцентричная островитянка, единственная настоящая Ди Гран, знающая многое, не покидая замка Ди Гран.

Автор лихо закрутила сюжет, добавив тумана в прошлое Констанции и.. конец первой части. Книга конечно самодостаточна. Но уж очень прозрачен намёк на продолжение, а его и нет.

Книга очень понравилась!

Описание острова такое сочное и яркое, что завораживает!) Захватывающий сюжет!)

С нетерпением жду ещë книг!)))

17 июня 2021
978-5-532-94145-8