Отзывы на книгу «Грамматика французского языка в упражнениях: 400 упражнений с ключами и комментариями», страница 2

Прекрасное пособие! Подходит действительно всем и, кроме того, может быть использовано как для самостоятельных занятий, так и на занятиях с преподавателем. Реально много упражнений и учебного материала: соотношение цены и качества - выдающееся.

Прекрасное учебное пособие, позволяет закрепить, отрабаотать и довести до автоматизма все основные грамматические темы, в том числе, встречающиеся тольок на письме. УМК снабжен ответами, поэтому может быть использован при самостоятельном обучении. Пригодится как дополнительное учебное пособие при работе по любому другому учебнику. Спасибо автору!

Замечательный учебник! Подходит как для начинающих, так и для тех, кто уже давно изучает французский язык, ведь можно вспомнить все правила и употребление глаголов. Также замечательно, что есть ответы для самопроверки

Книга понравилась, очень хорошее пособие для занятий по французскому. Все упражнения разбиты на грамматические группы. К каждой группе упражнений есть сборник правил и в конце учебника представлены ключи для проверки упражнений.

08 июля 2015
2014