Отзывы на книгу «Мне очень нравится курить… но я бросаю!», страница 2

Не курю с 10 мая, перестала курить совсем где-то на середине книги. Мне было морально очень тяжело ее читать, я понимала, что автор прав на все 100%, все эти заблуждения курильщика – как с меня писали (или мы все одинаковы?). Пока держусь, курить совсем не тянет… Хочу сказать, что прочитав эту книгу, становится невозможно курить дальше, т.к. невозможно жить с прочитанным и продолжать курить.))) Но сначала «нужно пережить несколько кошмарных дней.» Потом отпускает. Это действительно оказалось легче, чем я думала. Главное, не дать себе сорваться. Книга гениальная, спасибо автору.

Очень хорошая книга, по крайней мере прочитал ее до конца, в отличии от Ален Кара, которая не зашла с первых страниц.

Бросил курить ещё читая.

Советую, кто хочет бросить курить.

нашел много ответов на свои вопросы. автор раскрывает все нюансы срывов. огромное спасибо. советую и тем кто ни курит , но …вдруг задумался.

Отлично, благодаря данной информации я решительно отказываюсь от зависимости. Легко и понятно все написано. Книга попалась случайно, значит всему свое время)

Сейчас читаю книгу и на пороге бросания, надеюсь мне легко удастся бросить эту пагубную привычку, с удовольствием её читаю, очень легко написана и интересна!!!

Выстрелила так выстрелила! Советую! Даже сильнее, чем Карр! Очень похожи методики, но есть и различия.. не ленитесь, читайте!

Прекрасная книга. Даёт понимание о самой привычке и раскладывает в вашей голове все по полочкам. Мотивирует бросить курить, всем советую! Мне эта книга очень помогла.

Читать всем несчастным курильщикам!! Не хочу говорить плохо о Карре, но его книга не зацепила совсем! Я злостный курильщик и даже 2 часа без сигареты для меня стресс… Так было, пока я не начала читать эту книгу.Автор очень понятно и подробно объясняет почему лучше отказаться от курения и как справиться с синдромом абстиненции, не изувечив свою психику и здоровье! Я не бросила курить просто так – для меня это невозможно! Сейчас тот момент, когда все ещё хочется курить, но я не даю себе сорваться – я контролирую себя. И, да, я горжусь собой и очень благодарна автору книги!

Эта книга дала мне намного больше информации, чем всё, что я читала до этого. Я пыталась бросить курить около десяти раз, но точного понимания не было. Книга прояснила все важные моменты. Рекомендую всем, даже некурящим, чтобы вы знали точно, как работает никотиновая зависимость. Желаю вам силы и терпения ;)

Благодаря этой книге я бросил курить. Даже не дочитав до конца, дочитывал уже в стадии отказа от курения. Это круче Аллена Карра, современные техники, подкреплённые исследованиями. Доходчивые и максимально понятные объяснения, которые ставят мозги на место. Рекомендую, если серьёзно решили бросить курить.

17 июля 2013
2012