Отзывы на книгу «Ген Атлантиды», страница 5

Книга неплоха для лёгкого чтения, если хочется экшна, без особого желания вдаваться в детали, погони, предательства, «киношные» злодеи, главный герой «выживший» ветеран, очень много шаблонов и не слишком стройный и на мой вкус очень прямо линейный сюжет, но в целом сносно. Возможно лучше на языке оригинала, в каких-то местах слишком «прямой»перевод с английского становится очевидным. Советовать бы не стал, но и времени не жалею.

Все в кучу. А начало было более менее. Советовать её точно не буду.

Добивала, Добивала, а тут хоба – трилогия и я осилила 3ю часть, оказывается.

Было много свободного времени и эта книжка оказалась в моем телефоне… В общем, всё как я люблю, когда ооочень хочется потупить)) Мешанина из нацистов, инопланетян, атлантов и массы ещё всякого. Время в дороге пролетело незаметно благодаря неубиваемым героям.

Превосходная книга, из превосходной трилогии. Много лет не читал нечего подобного. Это просто феноменально. Сюжет интереснейший. Читал, как только появлялась хотя бы свободная секунда.

Мне очень понравилась книга.Сюжет динамичный ,хочется читать и читать,но вот когда начинается главы ,где описан дневник Пирса в самом начале,прям скукота. Несколько раз прерывал чтение этой книги и все таки заставил себя дочитать сюжетную линию.Про дневник можно было ,как то сократить,а не размазывать «сопли»,теперь ищу продолжение книги,но,что то на ЛитРес нет этих книг.

Интересно и увлекательно. Герои несколько идеализированы. В этом своя прелесть. Книга это путешествие в сказку иногда в страшную. С удовольствием прочитаю продолжение

Увы, книга мне не понравилась. Увлекательна, много сотен слов ни о чём! Фабула затейлива, герои могучи, но удовольствия в конце не получаешь, только сожаление, что не закрыл книгу дальше! Откуда у автора 6 тысяч свадебных отзывов на Амазон, я совсем не понимаю!

Я взахлёб последнее время читала фэнтази и решила отдохнуть от этого жанра, почитав первую попавшуюся книгу. Попалась эта. Это как фильм, в котором ты участвуешь. Это как сумасшедший боевик, который держит тебя на пределе. Это когда мысли о книге с тобой целый день, я думаю, предполагаю что же будет дальше и жду вечера, чтобы сев в поезд, вновь открыть книгу. Я на 1/3 части книги поймала себя на мысли, что хочу читать медленнее, чтобы смаковать каждый абзац подольше…Есть книги, которые ты прочёл, закрыл, забыл. А эта с таким послевкусием, которое раскрывается и застревает в голове…

Интересная книга, прочитал с удовольствием и на одном дыхание! В начале все как то было не понятно, мне хотелось даже отложить книгу и перейти к другой, но все таи заставил себя читать дальше и не жалею об этом! Какие то хвалебные слова писать не буду просто скажу что книгу стоит прочитать!

Книга хороша для транспортного чтения. Думать, напрягать мозг не надо. Американцы даже в фантастике уверенны, что проводить эксперименты над живыми людьми в других странах, по экономическим соображениям – это хорошо и правильно. Остальное все, по сюжету все понятно.

24 января 2015
2013