Отзывы на аудиокнигу «Десять минут после полуночи», страница 2

Я очень рада, что автор Женя Онегина доверяет мне свои замечательные истории, её герои всегда живые и трогательные, они умеют любить и быть верными, они умеют прощать и постоять за себя! Они настоящие!)

Озвучивать их одно удовольствие!

Этот рассказ подарит чудесное новогоднее настроение! Обязательно послушайте, это займет совсем немного времени, зато зарядит прекрасным настроением на целый день!

У меня голоса Татьяны мурашки бегут по всему телу от невероятных эмоций, которые просто переполняют. Радость, умиление. Огромное спасибо за второе рождение рассказа!

Короткий рассказ с удовольствием прослушала по дороге на работу. Олег, конечно, краш! Вика вызвала легкое чувство недоумения, такой подарок под боком, а она нос воротит. Но все закончилось по-новогоднему хорошо!

Три подруги Катьки растопили мое сердце! Рассказ вызывал такое классное чувство ностальгии! Огромное спасибо авторам за это!

Небольшая, но очень приятная новогодняя история. Завораживает с первой минуты! Олег, конечно, большой молодец! Так долго держал осаду!

Добрый и светлый рассказ в идеальном исполнении.

С удовольствием прослушала рассказ после прочтения и получила огромное удовольствие! Спасибо автору и чтецу!

Здорово было вспомнить годы студенчества, бесконечные вечеринки и переживания из-за несчастной любви. Очень милая новогодняя история!

С удовольствием прослушала. Спасибо и автору и чтецу? Новогоднее волшебство+любовь=прекрасная история. Захотелось продолжения☺

Я верю в новогодние чудеса, иногда в обычные дни не решишься на то, что сделаешь в эту ночь. Я рада, что Вика смогла открыть своё сердце и что Олег смог за неё постоять. Как хочется побольше таких чудес, и не только в новый год. И чтица мне очень понравилась

15 декабря 2022
27 мин. 22 сек.