Отзывы на аудиокнигу «Крайний Край», страница 2

Galina Sokolova

Спасибо за книгу! Мне очень понравились все герои, с тонким юмором и любовью описаны их характеры, пороки, поступки, мысли…Бояна Гирина прекрасна! С удовольствием переслушиваю уже в сотый раз. И очень жду вторую часть! Браво, Ярослав!

autoreg1137131142

Интересно слушать,

отлично представили информацию. Интересная подача.

Нашла себя в одном

из персонажей.

Благодарю.

?

User26431-37

Слушала на одном дыхании! Тонкий юмор автора позволяет улыбнутся и местами было очень смешно, когда-то в молодом возрасте я на таких "достигаторов" смотрела и пыталась ровняться. Благодарю свою Душу, что меня развернуло в другую сторону! Я рада, что в последнее время могу наблюдать, принимать участие и быть в поле таких замечательных людей как Ярослав!

autoreg1079558487

Захватило с первых строк и на одном дыхании прослушала книгу! Благодарю автора за эту книгу, за великолепное прочтение. Шикарные типажи и персонажи, через лёгкий юмор и яркие образы увидела в них столько своих отражений..

С нетерпением жду продолжения!

abduraimovali

Прекрасные метафоры и образы. Коротко о главном и о ценностях. Через современные символы, и контекст, проиллюстрирована важность жить Правду.

uralmustaev86

Купил, чтобы поддержать ребят, прослушал на ютубе, супер!спасибо тебе Ярослав, будь здоров, уверен придем к тебе на концерт????

chu77yur

Очень поучительная книга, приведенные примеры из жизни героев реальны и в тоже время комичны. Но автор показал правду жизни

denis

Удивительная книга. Удивительное в ней всё. И то, что слушаешь, а буд-то приближаешься к тому, чтобы заглянуть в себя, и то что написана она не про то, что читает мне автор. Глубже.

Книга Крайний край стала для меня вторым откровением этого года после Финист ясный сокол. Чем-то новым,свежим, тем чего не хватает. Поднимает над собой. Буд-то летишь в Сапсане по жизни, успешный такой, сидя у окна вагона, смотришь на людей, города, деревушке, на лес, на жизнь, пролетающую мимо меня, а вдруг тут получилось заглянуть в окошко вагона и увидеть себя там, в вагоне, сидящем и уверенным, что именно там я живу эту свою жизнь..

autoreg975965990

Абсолютное несоответствие цены и обьема данного «произведения»-рублей 200 «красная» цена в лучшем случае. Аудиорассказ,банальные рассуждения.

iphD023DBCAD033

Книга странная. С претензией на философию. Написана с юмором, это привлекает. Цена книги не соответствует удовольствию от прослушивания. На мой взгляд чрезмерно завышена. Чтец бормочет невнятно, местами вообще не слышно что он там бормочет. Кажется что он вот вот уснет. Когда закончилась я очень удивилась)) потому что в этом наборе иронии сюжет не получил развитие. Вроде как это 1я часть потом выяснилось. Продолжение покупать не буду. Денег потраченных жаль

11 февраля 2024
2024