Отзывы на аудиокнигу «Небо выше облаков», страница 2

Замечательная, добрая, светлая книга, написанная человеком, который очень любит своих героев. Диктор тоже полюбила их, это чувствовалось. Очень мило и романтично все получилось. Отличный тандем. Прослушала с большим удовольствием!

И эту историю автора прослушала на одном дыхании. Бывает же такое: давние чувства вспыхивают с новой силой в несколько необычной ситуации. История вполне жизненная, но от этого не становится менее интересной.

как и все ранее прочитанные книги этого автора любовь с первых строк. нежная и романтичная история первой любви. спасибо огромное автору за такую чудесную историю

Очень хорошая книга. Лёгкая и в тоже время проникновенная. Слушается на одном дыхании. Как впрочем всё книги этого автора. Рекомендую.

Первая половина книги уж очень сиропно- ванильная, оторвана от правды жизни.

все как- то уж сказочно и не- реально.Да и чтец придает излишне визгливый позитив.

Но, как вариант «Сказки на ночь» оч пойдет…

Ведь,мы знаем, что творится в Детдомах, какой цинизм и коррупция в наших больницах , и тд

поэтому , все не жизненно , а для «помечтать»:)

Книга очень понравилась, как и вся серия. Захватывающая, жизненная история, которая оставила теплое чувство на душе. Советую

В целом интересная книга, но не из тех книг автора, которую хотелось бы перечитать. Смутил 27летний хирург- любитель выпить)

Ванильные сопли. Всё расчудесно и приторно. Нет эмоций, накала. Все чмтаемо и понятно.. Чтиво на раз. Для девочек 13 лет и как сценарий убогих русских сериалов

как всегда у автора – лёгкая, позитивная книга для романтического настроения. Герои живые и интересные, с которыми хочется прожить их историю))))

Ах, какая радость! Как же здорово: наконец-то вышла аудио версия замечательной истории Янины, которую можно послушать в исполнении восхитительной Алёны Козловой.

Алёнушка, читайте нам чаще, мы всегда так ждём ваших новых работ. Янина, каждая ваша маленькая пьеса вызывает массу противоречивых эмоций и никого не оставляет равнодушным. С нетерпением ждём ваших новых совместных сказочных историй.

01 апреля 2021