Отзывы на аудиокнигу «Грубый секс и нежный бунт», страница 2

Мне как-то не зашла. Дослушала еле как, и то благодаря хорошей озвучке. Жанр какой-то непонятный. Про секс много, даже написано необычно, у автора интересный слог, но как-то это во мне не откликается совсем. Просто скучно. Много саморефлексии автора. Много рассуждений на тему отношений в форме диалогов. Но тоже всё как-то мимо меня. Автор вроде как от себя ведёт повествование, у него явно нарциссический тип личности, поэтому и все жизненные выводы он делает, исходя из своей исключительности. Будь я моложе, может, книга бы мне и зашла, я любила в юности рассуждать о всяком, копаться в себе, искать экзистенциальные смыслы. Но сейчас я не нахожу это интересным.

Книга для тех, кто не дочитал даже «Букварь». Много дешевого пафоса и словоблудия. Если вы росли на классике, то данный автор точно не для вас. Попробовала только потому, что много шума от данного «произведения». Но нет, нового Селинджера, Капоте или хотя бы Мураками не получилось.

ничего нового для меня. у автора есть книги, раскрывающие более важные темы, причем в более мягком ключе, без лишней пошлости.

18 марта 2021