16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 39 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Горячий пепел (сборник)

Горячий пепел (сборник)

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Горячий пепел» – это политический детектив, хроника тайной гонки за создание ядерного оружия. Автор одним из первых в журналистике рассказывает, что кроме Франции, Англии, Германии, США создать собственную атомную бомбу в годы Второй мировой войны пыталась и Япония, перенесшая потом трагедию Хиросимы и Нагасаки.В это издание вошли так же повести «Человек и дракон», посвященная борьбе с водной стихией и «Перлы труда», рассказывающая о том, как японцы раскрыли тайну рождения жемчуга и превратили устриц в домашних животных.«Цветы сливы» – это сборник рассказов о контрасте кулинарных традиций китайцев и японцев, отражающих национальный менталитет этих соседних народов и их отношение к природе.© Овчинников В. В., 2014© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Входит в серию "Мир своими глазами"
Все книги серии

прочитал с интересом.есть все: хорошо продуманная сюжетная линия,много интересного малоизвестного исторического материала,живые образные герои – читать стоит.

Три книги в этом сборнике. Первую рекомендую всем. Не встречала более потрясающего рассказа об ядерных бомбах, сброшенных на Японию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Горячий пепел» – это политический детектив, хроника тайной гонки за создание ядерного оружия. Автор одним из первых в журналистике рассказывает, что кроме Франции, Англии, Германии, США создать собственную атомную бомбу в годы Второй мировой войны пыталась и Япония, перенесшая потом трагедию Хиросимы и Нагасаки.

В это издание вошли так же повести «Человек и дракон», посвященная борьбе с водной стихией и «Перлы труда», рассказывающая о том, как японцы раскрыли тайну рождения жемчуга и превратили устриц в домашних животных.

«Цветы сливы» – это сборник рассказов о контрасте кулинарных традиций китайцев и японцев, отражающих национальный менталитет этих соседних народов и их отношение к природе.

© Овчинников В. В., 2014

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Всеволода Овчинникова «Горячий пепел (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
9 ч. 39 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-140513-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip