Отзывы на аудиокнигу «Стальные псы», страница 2

моя оценка, в этот раз, сильно субъективна . По сюжету претензий не имею, все чинно и ладно. Достаточно нового так что сюжет складывается довольно увлекательный. А вот к ГГ и Озвучке очень даже.

Озвучка: голос приятный, темп отличный. А вот количество ошибок просто зашкаливает. Я понимаю, что чтецам игровой жаргон не ведом, но разве трудно осведомиться заранее? Или дать кому прослушать… в общем очень подпортило впечатление.

ГГ: очень специфический и инфантильный долбодятел. в свои +-20 ведёт себя как в 13. Всю дорогу мечтал чтобы ему вбили немного мозга… Лично мне не зашло, слушаю исключительно из-за сюжета.

Книга очень слабая, рассчитана на детей школьного возраста, на мой взгляд примитивное описание бесконечных игровых поединков. Цель создания команды вообще не прослеживается, а необходимость учинённого главному герою экзамена непонятна. Все очень примитивно и надумано, слушать скучно. Удивительно, что есть люди которым она нравится.

Книга для детей школьного возраста. Пиф-Паф, прыг-скок, трах-бах, водоворота страстей человеческих, интриг, лихо закрученного сюжета нет впомине. Ясно что пишет пацан насмотревшийся компьютерных игр и решивший озвучить нечто подобное. Хорошо слушать как тупой фон, где не надо вдумываться в сюжет и даже если пропустил пару десятков минут, то ничего страшного, Пиф-Паф продолжается, show must go on! Советую для прослушивания детям не обременённых интеллектом или тем кто в пути, и кому насточертело радио.

Не понравилось нудно, монотонно не смотря на обилие приключений

Не захватывает, ощущения что слушаешь ЛИТРПГ тоже нет

Как будто слушаешь про попаданство

Первый раз столкнулся с таким жанром, очень понравилось. Автору респект и успехов в творчестве! С удовольствием рекомендую книгу своим друзьям.

Не хочется обижать автора, он наверняка хороший человек, раз пишет в этом жанре… Но скучно, нудно и примитивно, к сожалению. Похоже на описание игры. После 2 часов прослушивания за рулем в надежде что вот-вот начнется что-то интересное (почитал тут отзывы), выключил. Но удачи автору в дальнейшем творчестве, неудачи бывают у всех)

Очередное литрпг. Много того чего уже было описано ранее другими авторами.

Но великолепная озвучка вкупе с проработанным сюжетом делают эту книгу очень занимательной.

ГГ не получает тьму роялей из кустов, герой довольно понятно вступает в вирт мир и развивается в нем, есть сложности и они понятны, что радует, автор ни делает сразу же из ГГ великомученика с безвыходным положением. Но все же действительно чего то нового в книге из ЛИТРПГ нет(..

10 августа 2018
978-5-535-55209-5