Отзывы на аудиокнигу «Кто ты?», страница 2

Взял книгу для любопытства, думал история Насти, то как ей трудно, но дочитав, меня словно по голове кирпичом ударили. Круть, вот что можно сказать. Что там у нас в голове ни кто точно не знает и каждый раз мы перерождаемся и думаем что те кто есть, а в реальности…

Я просто советую прочитать, а после сделать свой вывод, так предлагаю ознакомиться с книгой автора «Искусственная мать» и «Геноид».

Книга захватывает, нет ни единого момента, который хотелось ты пропустить! Читаешь и получаешь удовольствие от страсти. Финал просто потрясающий, честный и самый классный. Всю ночь не спал, не мог оторваться!!!! История Насти захватывает все струны души, понимаешь каждого героя, отрицательных нет)

Читать приятно, а главное хочется читать еще больше. Книгу прочитала за вечер Чудесно! Как всегда интересно и качественно. Прочитанное оставило глубокий след боли в моей душе, хотя ожидала большего, думала закончится трагедией, но… Стоит прочитать, что бы заглянуть в свою душу, а вдруг ты…

Я бы не стал писать хвалебные оды – если б действительно было нечего читать .

А ведь – это проекция нашего настоящего…Те же вопросы – те же ответы. Жить или не жить ? Быть или не быть?

Этот роман выпадает из направления Шорохова, тут нет фантастики как я ожидала, но есть колупания в душе человека, как в «Проклятые», этого же автора. Просто прочтите, очень интересно.

Никогда не любила фантастику. А эту книгу читала с удовольствием и почти без отрыва. Все, происходящее понятно и нервы пощипало. Не вижу смысла совсем уж сравнивать с реальностью. Ведь никто не знает, чтобы было в реальности. Но оптимизма к жизни сейчас добавляется. Считаю, что автор достиг своей цели. Советую прочитать!

Отличная книга, Шорохов не зря считается мастером фантастики. Сюжет не тривиальный и не линейный. Держит в напряжении до самого конца. Слог у автора невероятный, нет ни одного лишнего слова, читаешь будто воду пьёшь в жаркий день.

Эта книга выпадает из общего ряда книг автора, вроде и не фантастика, но есть элемент, он в конце который поставил меня в тупик, кто же такая Настя? Читать не просто можно, а наверное нужно, лично мне было интересно узнать историю коронавируса, где автор буквально по дням описывает ее. Рекомендую книгу «Обреченные» и «Искусственная мать» этого же автора.

Немного странная история, думал, что будет крутиться вокруг Насти и ее сестры, но концовка все перечеркнула, а то, что автор написал в последней главе меня поставило в тупик. Не могу сказать, что это лучшая книга Шорохова, но то, что ее стоит прочесть это уж точно.

Читайте.

На мой взгляд это не столь удачная книга как другие произведения автора, хотя не буду отрицать проследила путь девочки от и до, талантливая и даже демоническая.

30 октября 2021
Правообладатели: