Отзывы на аудиокнигу «Хамелеон», страница 7

На мой взгляд у Шорохова очень необычные и интересные идеи в основе книг. Я неплохо провел время.. спасибо автору.... и мне интересно продолжение. Давно не читал с таким интересом.

Очень хорошая, наполненная добром история юноши и девушки что оказалась не в том месте, но... Не буду пересказывать иначе потеряется интрига, а послушать книгу стоит ).

Очень яркая книга. Мудрая и эмоциональная история. Думаю, это больше, чем просто любовный роман. И не только потому, что очень эмоциональный и жизненный, а ещё и потому, что в нём автор говорит с читателем на серьезную тему, размышляет и заставляет задумываться. К тому же история прекрасно изложена, книга очень хорошо написана.

Перспективное произведение, мурашки по коже если выкинуть понятие фантастика и оставить реальность, но мне как-то не по себе от того, что произошло с девочкой.

Спасибо вам Владимир за прекрасную книгу, за те эмоции, что она оставила после прочтения. Вторая книга данного автора, и я чувствую, что буду дальше продолжать. В романе много чувственных описаний.

Замечательный сборник философских сюжетов о жизни, смерти, любви, мистических откровениях. Для осеннего настроения. Стиль автора завораживает и увлекает в череду волшебных событий.

умеренно занимательно. местами скучно. в целом, можно рекомендовать. молодым людям вряд ли будет интересно. слог хороший. ))))))))))))

когда будет продолжение?! больше не буду подвергать себя пытке – читать кусочками. хотя не известно, что будет большей пяткой читать кусочками или ждать.

Потрясающе легкое и приятное чтиво. Начало очень порадовало. Интересные поступки героя, порадовала атмосфера сюжета. Спасибо автору!

Если бы не события, что разворачиваются в компьютере, я бы восхитилась, а так немного растерянна, но читая всю историю понимаю, что автор именно это и хотел сказать, что чувства остаются всегда.

07 июля 2021
Правообладатели: