Отзывы на аудиокнигу «Кыся-2», страница 4

Все хорошо, кроме грубости и пошлости в отношении кота к кошкам. Я конечно понимаю, что у животных это выглядит не слишком эстетично, но в данном случае и в наше время сцены изнасилования кошек, которым видите ли понравилось смотрятся очень грубыми и оправдывающими агрессию.

Забавно и очень хочется такого кота) деловой и преданный друг. Погружение в мир 90х в отношения между людьми. Тонко помечены черты и особенности того времени

С удовольствием слушаю уже вторую книгу Владимира Кунина! Очень оригинальное решение – излагать содержание от героя книги Кота Кыси – Мартына. Узнаешь много нового о

животных, также присутствует юмор. Буду слушать следующие книги, очень нравится озвучка! Спасибо!

Отличное продолжение истории Кыси. В первой половине немного утомил список его побед: лисица, крольчиха, собака, хорошо хоть норка туда не попала. Чтец как всегда хорош, требуем продолжения банкета.

Браво Автору!!!Необходимая книга в поездке.Читать не нужно,слушаешь,наслаждаешься и юмором, и детективным сюжетом.После «Кыси»начала с большим уважением смотреть на кошек.С нетерпением жду продолжения!

Замечательная книга. Очень давно читала про Кэсю, но слушать – это что-то!!! Чтец супер! Спасибо. Прослушаю все аудиокниги Кунина про Кысю с большим удовольствием.

Вторая книга ничуть не уступает первой и третьей (да, я не по порядку читала) по части сюжета и юмора. Заметила, что Кыся, преследуя, казалось бы, чисто шкурный интерес - вернуться к своему человеку, попутно меняет жизни людей. Это какой-то наивный и добрый штришок к портрету Кыси, который добавляет в историю немного детской сказачности

Потрясающе! Терри Пратчетт отдыхает! А уж исполнение Александра Владимировича Клюквина выше всяческих похвал! Обожаю книги в исполнении А. Клюквина!

Получила огромное удовольствие, теперь хочется слушать аудио книги только в прочтении А.Клюквина. Браво!Один из самых приятных и талантливых голосов, который способен перевоплотиться в любого персонажа. Мечта аудиалов. Очень круто.

наслаждение и блеск. Кунина можно читать бесконечно.Буду брать и остальные книги те что не попадались досих пор.Замечательно читает чтец.

11 июня 2018
978-5-535-10554-3