Отзывы на аудиокнигу «Москва и москвичи», страница 4

Узнал очень много интересного про Москвуи Моквичей конца 19 века…

Хорошо описаны все исторические места и здания, много сказано про великих людей.

Гиляровский, история Москвы, где родились мои предки. Что сказать ещё поо настоящего писателя и человека который жил в этом великом городе. Спасибо ему за правдивую историю жизни Москвы и настоящих Москвичей того времени!

Очень полезная книга с точки зрения расширения кругозора, знаний о Москве, культуре и быте России 19-20 века. Очень во многих произведениях есть детали этого быта.

Прекрасно! Всем советую послушать. Завораживает и голос чтеца, и сама книга. Погружаешься в ту эпоху с головой и выныривать не хочется

Прослушав книгу ,перенеслась в Москву позапрошлого века.Как все подробно и красочно написано,все промелькнуло перед глазами,как старые черно-белые кадры.Очень понравилось описание обедов,ярко,сочно,вкусно,красиво.Рекомендую данную книгу к прочтению или прослушиванию.

Самая лучшая книга которую я встретила в свое жизни. Очень лёгкий язык автора. Попадаешь в старую Москву, как буд-то сама путешествую с автором. Проникаешся атмосферой старой Москвы.

Не знаю кто читает, но я ни разу ещё не слышала, что бы так читали с выражением. Даже смех передаёт и интонации героев. Очень проникаешся. Голос приятный. Уши в раю

эта книга мне очень понравилась, интересно автор описывает жизнь былых времён. особенно хочется отметить чтеца-интересно, увлекательно, тонко и колоритно-целый спектакль сыгран одним актёром, браво!!!

29 марта 2010
1926