Отзывы на аудиокнигу «Полуночные сны чёрного кота», страница 2

Очень понравилась серия рассказов. Интересные не избитые сбжет, интригует и хочется узнать больше. Спасибо большое и новых интересных книг автору!

Прослушала с большим удовольствием, очень понравилось, что рассказы озвучены разными чтецами. Рассказы разные, не все пришлись по душе и были понятны, но я не жалею что их прослушала, всё таки интерес и интригу они вызывали. Для меня самым запоминающимся и интересным по теме стал рассказ «Адвент» про болезнь, возникшую от молнии и как она развивалась и её излечение, в нём мистики совсем капелька и он больше про человеческую сущность и человеческие отношения во время карантина. Не менее интересны и рассказы «Видеть красный», «Аматэрасу выходит из тени», « Письма осени» с детективно-мистической составляющей, и «Звезда танцует» про странный смысл жизни и смерти,выбранный героем.

И конечно могу смело рекомендовать к прослушиванию рассказы – это поистине удовольствие слушать разных чтецов, каждый рассказ оживает как картинка в кино и ты не просто слушаешь, а смотришь фильмы с интригующими сюжетами☺

Изумительный сборник новелл! И страшно, и увлекательно. Каждая по-своему необычна.

Прекрасная работа коллектива декламаторов.

С удовольствием почитаю/послушаю другие книги автора.

Полнейшая чепуха, на уровне детских страшилок "в одной темной, темной комнате ...". В общем автор так и осталась в 9-м классе, кроме того достаточно мелких неточностей, и например следователи в России не работают на участках, там участковые блюдут. Озвучка по качеству также на уровне школьного театрального кружка - переигрывают.

24 ноября 2023
978-5-535-55427-3