Отзывы на аудиокнигу «Безымянный раб. Часть 1-я. Прибытие», страница 2

Отличная серия. Очень интересно наблюдать за становление героев.

Ярик выгрызает себе место под солнцем, постепенно меняясь от рохли к бойцу, который меняет и гнёт мир под себя. Его антиподом выступает Сергей, типичный попаданец, не без таланта и способностей, но он попал на все готовое, что привело к их противостояние чуть ли не с первой встречи.

Лично мне интересно было наблюдать за Ярославом, а остальные герои кажутся пресными и тусклыми.

Начало серии отличное. А с последней книгой серии автор поступил также как и авторы сериала «Игра престолов» – слил серию совсем. Очень жаль, столько было ожиданий …

Книга очень интересная и голос озвучки очень нравится. Всё подробно описывается и поэтому так и хочется читать дальше. Будем дальше продолжать чтение

Хорошая серия книг. Когда начинал читать не был уверен, не читал рецензий. Один из немногих циклов книг прочтение которых я начао на удачу. Я не пожалел. Повествование немного растянутое, но тот кто любит серии поставит за это только плюс. Мир хорош, отличные герои. Интересный ход событий. Всего один рояль. Так что – я рекомендую.

Хорошая книга, хорошая начитка. Хотя, наверное, если бы начитывал мужчина было бы лучше. Но не факт. Затянуто не начало, а подробное описание ритуала, которое не получается просто представить в голове. Какие-то линии, круги, черепа и не пойми что еще. Аналогичный ритуал описан когда Ярик попал к звероящеру. Тоже все понамешано. Еще не понятны линии Олега и девушек. Потом они просто отваливаются. Олег остается, но его действия занимают 1% от книги. Но потом все очень динамично. ГГ постоянно везет – это факт ))) Рекомендую.

Много всякого наверченно, фантазия у автора впечатляет, мир выпоетается необычный, самобытный, становление героя не шаблонно. но пока меня как то не зацепило , вот думаю, а стоит мне замахнуться на следующую книгу этой серии…

23 июня 2016
2004