Отзывы на аудиокнигу «Дрянная помощница для мастера», страница 2

Приятно провела время, хорошая книга и приятный чтец, очень довольна, спасибо. Все книги автора вызывают положительные эмоции, с нетерпением жду новых произведений.

Книга понравилась, это была одна из первых из серии про помощниц. Есть продолжение именно у этой – история старшего брата – помощница для варвара

Книга странная по своей сути. никаких ниточек к другим книгам серии нет и оттого она кажется какой то чужой. к тому же героиня даже не помощница, а экономка и не в компании, а на дому. поведение главного героя в конце книги отвращает и слишком мало дается читателю, чтоб была возможность простить его.

Ну и винегрет! По-моему, автору к десятой книге Помощниц отказало чувство меры - такого намудрить. До середины сюжет развивается вполне себе интересно, с юмором. Но вторая половина - это нечто. Удивляюсь, как дослушала только.

Честно, книга написана в односложных предложениях. Глупаватая. Такое ощущение, что написано для слабоумных. Сюжета так и не углядела. В чем прикол? Озвучка, конечно шикарная. Жалко, что книга слабенькая. Другие произведения автора намного интереснее. Не рекомендую.

15 апреля 2022
МедиаКнига