Отзывы на аудиокнигу «Практическая конфликтология: от конфронтации к сотрудничеству», страница 2

Слушается на одном дыхании, как захватывающий детектив. Всё темы актуальные и проработаны достаточно. Вопросы и Ответы понятны. Спасибо автору и чтецу за правильные слова и акценты.

Книга очень понравилась. Понятным языком с примерами из жизни ситуации, которые раньше считались сложными, становятся предельно ясными и доступными. Пришло более глубокое понимание себя, а также поведения окружающих.

В сфере профессиональной литературы эта книга доставила мне наибольшее удовольствие за последнее множество лет.

Написана абсолютно просто, но в точку. Разобрана вся база, на которой строится взаимодействие между людьми, их интересы и цели. И даны именно практические советы по разбору и принятию решений в базовых ситуациях.

Отдельное спасибо автору за личное прочтение, помимо приятного голоса все акценты расставлены именно там, где должны быть.

Это первая книга, которую я освоил у Виктора Викторовича, но точно не последняя.

Здравствуйте! Очень полезная книга с глубоким исследованием социологии и личностной адаптации, автор сам читает с выражением, которое увлекает и импонирует. Рекомендую к прослушиванию, несмотря на то, что зачастую предпочитаю текстовый вариант книг в подобных жанрах для неспешного размышления, возможности прерваться для осмысления.

Очень много полезной, структурированной информации.

Книгу купил из-за скидки, за копейки, т. к интересуюсь психологией – а тут столько полезного , для понимания семейных и корпоративных конфликтов.

Практичная книга с реальными ситуациями и жизненными примерами. Явно ещё не один раз её прослушаю. Ситуации конфликтов на работе и в семье особенно важная и животрепещущая тема.

спасибо автору!

доступно и познавательно!

с нетерпением ожидаем новых публикаций!

Очень интересно было послушать. Для меня, как не искушонного человека в социологии, все объяснили «на пальцах». Написано доступным языком

Замечательная книга, автор как будто читает мои мысли. Очень доступным языком автор все раскладывает по полочкам. Буду переслушивать несколько раз, обдумывая ньюансы. Спасибо огромное автору за книгу и озвучку.

Позгавательгая и добротно написанная книга о природе конфликтов с примерами и их оценкой из жизненной практики. С удовольствием прослушал и планирую обратиться к книге повторно.

27 декабря 2019
978-5-17-118788-0