Отзывы на аудиокнигу «TRANSHUMANISM INC. (Трансгуманизм Inc.)», страница 40

Не нужно искать белую кошку в белой комнате, особенно когда её там нет. Автор потрясающе в цитатах, но структура текста – окрошка из белой кошки.

Максим Привезенцев,

Кошка белая именно для того, что бы на ней можно было написать потрясающие цитаты.

Оценка – Ноль с минусом. А противопоставлять личный вкус общественному и вовсе глупая затея.И кто сказал, что Пилевин – провидец? Его будущее, это его личные фантазии. Его видение настоящего- это видение сытого,благополучного, пресыщенного человека, которому от скуки ещё чего-то не хватает, а потому возомнил себя провидцем? И книжечки мы пишем уже политизированные, на потребу друзей либералов. А не стоит! Тем более привлекать к озвучке такие одиозные личности. Особенно Сапчак, в которй нет никакого гуманизма, только гипертрофированный эгоизм.

Моё оценочное мнение – это несвязный бред сумасшедшего, смешанный с нецензурной лексикой и «молодёжным» сленгом. Начитка Максима Суханова монотонна и безэмоциональна, а чтец Галина Юзефович – шепелявит. Однозначно не рекомендую эту «книгу» к покупке!

Бред. С каждой книгой всё грустнее за Виктора Олеговича. Куда девался тонкий юмор, мистика, романтизм? Безвкусно. Слушать книгу приходиться себя заставлять, что бы просто закончить начатое..

Vito Vaiss, Может, дело не в Пелевине? Киньте контрольный взгляд в зеркало.

Пафосно и вторично, к сожалению. Чтение Суханова этот дутый пафос только поддерживает, раскатисто вздыхая над каждой фразой. Большинство романов прослушала и прочла с удовольствием, но не это.

26 августа 2021
978-5-04-157136-8