Отзывы на аудиокнигу «Пространство Фридмана», страница 8

Евгения Янсон

Слишком дорого для данного количества материала. Дорого. Это все, что я хотела оставить в отзыве, все что пишу дальше – лишь для того, чтобы достичь 140 символов, чтобы иметь возможность оставить отзыв

Lyubov Nechepurkova

интересная книга, интересная теория. но все сжато, резко заканчивается.хотелось бы немного по подробнее.а здесь все коротко, обывисто.двоякое впечатление.

olegdavy

достойная пелевина книга все в его ракурсе, псевдо научные рассказы ,философия жизни понятная не многим ,с оттенком своеобразного юмора ,есть о чем задуматься.

Алексей Кулигин

Хорошая книга, интересная. Можно долго думать обо всем сказанном в ней. Но я этого делать не буду, чего вам не советую, лучше подумайте, и будете молодцами!

Amir

Задумка интересная, вроде как, но не хватило раскрытия темы, больше каких-то сюжетных поворотов или дополнительных линий повествования. Дослушал книгу просто, чтобы дослушать.

12 октября 2018
30 мин. 13 сек.