Отзывы на аудиокнигу «Пространство Фридмана», страница 4

Весело. Как представитель Нищебродов в стопятьсотом поколении искренне заявляю – весело. Что ещё приятнее – коротко и внятно. Бедненькие баблонавты, эх!

violetes

Оригинальная трактовка движения финансов в обществе, как писали комментаторы выше: подобное тянется к подобному или деньги липнут к деньгам – тянется красной нитью) Эксперименты с коридором Фридмана и баблонавты надолго останутся в памяти.

e.mlkv

смешно. иронично. интересные образы.давно не смеялась на протяжении всего рассказа. теперь буду читать пелевина для поднятия духа.

Artemos Shapiro

Мне понравилось слушать данную книгу,хотя в основном книги такого типа мне,не нравятся.Где описываются опыты итд.А вот данное произведение прослушал с удовольствием

Пойдëт.., для расширения горизонта мышления. книга короткая, но познавательная. В целом неплохой рассказ вся суть уложена в 30ти минутах.

Интересная версия появления олигархов в период перестройки Мне было смешно и грустно одновременно слушать эту книгу. Рекомендую.

sergeyalexandrov71

Как всегда изобретательно и задорно. Рассказ отлично помогает расширить рамки своего мышления, чуть сбросить смерительную рубашку банальности и шаблонности, что с каждым днем все туже и туже старается нас сдавить. Отдельный поклон мэтру дубляж. Всеволод Борисович – браво!

Fellnoy

Не совсем то получил, что ожидал. Однако любопытная теория была изложена в данной аудиокниге.

Если коротко и без спойлеров, то это взгляд на деньги и их взаимодействие с социумом через призму философии и науки.

интересненько....раньше даже не задумывалась о том,что обсуждали в данной книге. заставляет задуматься.. мда....

mf_656451606739782

С легкостью прослушала! Причем, в какой то момент мне стало казаться, что это задокументированный сюжет реальной жизни, есть в этой конспирологии что то правдивое. Деньги действительно липнут к деньгая… у кого их много знают как ещё приумножить… у кого их нет, к тому они и не липнут…

12 октября 2018
30 мин. 13 сек.