Отзывы на аудиокнигу «Пространство Фридмана», страница 3

КАК БЫСТРО ПОЛУЧИТЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ?

ВЗЯТЬ ТЕМУ С ДЕНЬГАМИ – ПРОВОДИТЬ ЭКСПЕРИМЕНТЫ С ЛЮДЬМИ – ВСЕ.

Спасибо Пелевину)

Хороший голос было приятно слушать!

Tatiana Piven'

очень интересная теория и эксперимент, озвучка очень хорошая на одном дыхании. как документальный фильм, только запись. рекомендую .

Пелевин как всегда умеет удивить

Книга конечно одноразовая но даже для одного раза она достойна прочтения!

Рад что досталась бесплатно

User09085-5

Книга, которая как бы играет с мозгом… Занимательно, неожиданно, легко, с ноткой спрятанного за строчками спокойного юмора.

autoreg1031763940

Прошло несколько недель, прочитано после несколько книг, а я уже не могу вспомнить, о чём там было. Было у меня так с одной книгой Пелевина, которую я оказывается читала 10 лет назад, а тут слушала и не могла знать, что там дальше, но вроде ведь и это было и то, но в памяти ничего не отложилось.

Роман Эфиров

Замечательная сатира. Очень понравилось соединение денег и физики. Жаль очень маленькое и недлинное произведение. С уверенностью могу сказать, что полчаса прошли не зря.

mila.krasikowa

Это скорее небольшой рассказ философско-фантастического толка, который заставляет нас задуматься о бытии, о том, какую власть над нашей жизнью имеют деньги. Почему одни богатеют, а другие внизу общества? В чем власть денег? Каждый для себя найдет что то новое в этом произведении.

Книга балансирует на грани величайшей по своей интересности научной работы и просто феноменального бреда. Однозначно рекомендую

Очень классно)

Людмила

История раскручивания теории, что деньги липнут к деньгам, как научной. О том, что после наступления факта обладания определенной суммой, человек попадает в некое пространство с тайными знаниями, о которых никто ничего не может узнать.

Не мой жанр, меня не зацепило

актуально и сейчас, ибо отважных баблонавтев много, а сколько их не вернулось не пересчитать они улетели и потерялись в пространстве

12 октября 2018
30 мин. 13 сек.