Отзывы на аудиокнигу «Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами», страница 2

как всегда, Пелевин заставляет думать. иногда нудновато. но и это Пелевин.

есть очень интересные моменты: золото, америкосы с их баксами и теорией мирового господства

Великолепно! Спасибо автору и чтецу, при прослушивании получаешь истинное удовольствие! Словно глаток воды из чистого родника !!!

Чтец хорош, но текст тяжело слушать. Очень сложные размусоливания и часто потеря нити повествования. Под конец хотел вообще забросить.

Из всех прочитанных книг Пелевина, эта пока что самая неинтересная. Возможно в печатном виде зашла бы лучше, но все же не то… Чтец отличный.

Книга на любителя. Но если вы любите мистику, образы и аллегории, книга может вам понравится.

Лично я предпоситаю другие жанры.

Мне нравится творчество Пелевина, это пятая книга, которую я слушал, точнее эту книгу я пытался слушать, но так и не дослушал, т. к. данная книга состоит из одних только рассуждений и мыслей, действий практически нет.

Да простят меня поклонники, но данная книга – выброшенные деньги.

Как по мне, такие книги нельзя издавать. Неоформленная муть. Хотя многие размышления автора я вполне разделяю, но стилистически книга сырая.

07 сентября 2018
978-5-535-10382-2