Отзывы на аудиокнигу «Человек, который смеется», страница 2

Это единственный писатель, который мне дается с трудом. Для меня его книги очень тяжело поддаются к прочтению. Эту книгу я прослушала в аудиоформате, так бы наверное читала бы очень долго.

В книге рассказывается о тяжелой судьбе мальчика, которого обезображено лицо и о слепой девушке Деи. Так же в книге рассказывается о чистой любви. Идет сопоставление о душевных качествах людей. Ты можешь быть уродом снаружи, но со светлой душой внутри, которая несет свет. И наоборот быть красивым снаружи и уродом внутри.

Так же автор полностью знакомит читателя с пэрством Англии того времени. Подробно описывая каждую деталь того времени.

У Гюго я прочитала три книги и эта была моя последняя книга. Возможно я когда нибудь вернусь к этому автору, но не сейчас.

одна из моих любимых книг. наслаждаешься каждой фразой, сюжетом, стилем. переживаешь с Гуинпленом каждую секунду. спасибо что есть аудио версия

Целая вселенная, очень понравилось, теперь дело за двумя фильмами по книге. Вероятно, что буду ещё читать Гюго, разберу на цитаты.

Великое произведение, слушается на одном дыхании. эта книга из тех, чьи герои остаются с тобой навсегда, в мыслях, в сердце, Чтец хорошо читает. Если кого то ещё обошла строной эта история, обязательно послушайте, не пожалеете.

Душераздирающий конец… Вот что значит классика – каждую строчку книги хочется запомнить, цитировать. Какое ужасное время описано, как ничтожен человек и как высок… Неужели были такие времена, хорошо, что они миновали…

хорошо, изумительная книга

Вечная не умирающая классика

Я читала её трижды и четвёртый раз прослушала всё разы в разном возрасте и каждый раз были разные имоции и не разу она не оставляла меня равнодушной

Интересные исторические экскурсы по ходу повествования. По жанру это романтическая притча, а не роман. Не понравится, если ждете головокружительных приключений в духе Дюма, их здесь нет. Требует вдумчивого прочтения или прослушивания.

03 августа 2022
978-5-535-57588-9