Отзывы на аудиокнигу «О смысле жизни», страница 3

это хорошая книга ана мне понравилась,я её слушала с удовольствием,у читателя очень чёткий голос .да наша жизнь очень не лёгкая парой,я говорю жизни ДА

Поучительно для людей разных поколений. Настраивает на позитивное отношение к жизненным проблемам, самостоятельности в смысло наполнении самой жизни

отличная книга, благодаря пережитого автором начинаешь ценить то малое что у тебя есть вне рамок в которых человек находится

Книга заставляет задуматься над смыслом жизни. Принять себя, мир и каждого человека.

Рекомендую к прочтению и осмыслению.

очень позитивная но в тоже время тяжёлая психология. прожить столько и не озлобиться – это много значит. прослушала по совету – ни разу не пожалела.

потрясающе глубокая, морально и духовно насыщенная книга, слушаяшаяся легко и понимающаяся легко, несмотря на необьятность мысли

спасибо, очень наполнено и насыщенно, я почти всю книгу плакала (период в жизни у меня такой). очень запала в душу. глубоко и хорошо рассказано про смысл жизни, смерти и страданий. Рассказ приправлен хорошими и разнообразными примерами и цитатами, ещё раз подчёркивающими плотной ровной линией глубину мыслей автора.

Как легко потерять смысл жизни и как сложно его найти в любое время оставаясь всегда Человеком. Рекомендую к прочтению не смотря на возраст и состояние.

У книги приянное послевкусие) Есть о чём подумать во время прослушивания, а так же приятно, как говорится, обдумать некоторые мысли после прослушивания, прежде чем приступить к другой книге.

Нелегкое чтиво. Великолепная книга, которая написана человеком, прошедшим ад и знающим о чем он пишет не из кинофильмов. Заставляет задуматься о ценности каждого дня, мелочей , на которые иногда мы вообще не обращаем внимание. Рекомендую .

30 мая 2022
Альпина Диджитал